Меню

Подскажите ЮВАО сохранение

AD
19 дек 2006, 00:10
Пишу и особо не надеюсь получить ответ, т.к. утром к врачу за направлением в паталогию:(. Срок Б 24 недели - гипертонус, возможен резус конфликт и вот теперь врач сказала ложиться на сохранение. ТОлько вот куда? ЖК № 55 на рязанке, округ ЮВАО- может кто подскажет куда проситься, в какой род дом. Где в ЮВАО хорошая паталогия? Девочки очень страшно:(. Если кто может подскажите.
19 дек 2006, 00:39
В патологии не лежала, а роддом №8 понравился, это на Выхино. Можно КГБ 15, там роддом вроде тоже неплохой, вот 68 больницу не советую, хотя это мое мнение. Посмотрите отзывы на roddoma.ru может там что полезное найдете. Только не всегда в консультации прислушиваются к нашим пожеланиям. Главное, не волнуйтесь!!! И УДАЧИ!
19 дек 2006, 01:26
Попробуйте в 29 р/д
19 дек 2006, 14:43
в 8 патология вполне сносная, в р/д при 15 б-це - не советую - там не патология, а филиал гестапо, при 68 б-це - чисто в бытовом плане не очень - туалет на этаж
20 дек 2006, 14:18
Мне в 8 роддоме очень понравилась паталогия! А если ее еще и сравнить с послеродовым, то вообще сказка!
20 дек 2006, 01:16
советую 29 р.д.патология не плохая и рожать там хорошо. после 8-го р.д. часто инфекции у детей и мам находят за чистотой там не особенно следят. по поводу резус-конфликта, этот диагноз ставится только при обнаружении резус-антел в крови матери, если беременность 1 и не было абортов резус-конфликт бывет очень! редко.
20 дек 2006, 12:47
соседке занесли стафиллокок именно в р/д при 29 ГКБ, думаю, за чистотой везде следят примерно одинаково
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325