Меню

25роддом! Помогите советом!

AD
25 дек 2006, 12:37
У меня такая ситуация. Собиралась рожать в 25 роддоме по контракту с универсалдиалог. На примете было 2 врача (Щербаков и Кольцова)ПДР ставят на 20.02.07. Тут узнаю что роддом закрывается на мойку по 18.02. и Щербаков там оказывается уже не работает. Вот у меня голова кругом идет, другие роддома рядом 10,4,ЦПСИР но ничего о них я не знаю. Ехать к Щербакову в 17 рожать совсем далеко (живу в черемушках а 17 аж в бибирево!) Можно заключить контракт со Здор поколением при 25 роддоме они говорят будут работать, но контракт там в 2 раза дороже стоит!Не знаю что делать?
25 дек 2006, 15:09
Так а чего паритесь?ПДР гораздо позже.Заключайте контракт.Там кстати помимо Кольцовой много других хороших врачей.
25 дек 2006, 15:13
гораздо это на два дня? Вы никогда не слышали, что рожают с 38 по 42 неделю?
26 дек 2006, 12:28
Драсьте! Хочу сказать, что можно заключить договор на роды не смотря на то, что врача того уже там нет, по своему опыту знаю, рожала там, причем на бесплатной основе, все просто супер, малыш родился здоровым, врачи хорошие, внимательные, сестры тож отличные... Советую рожать там =)
Anonymous
26 дек 2006, 15:27
А какие там палаты?
28 дек 2006, 15:31
Я сама рожала в Здоровом поколении - все понравилось, все супер. Но хочу поделиться своим опытом по поводу контрактников 25 роддома. Ко мне в соседнюю палату положили девушку, рожала по контракту. Так вот, проблема в том, что и платников и бесплатников в 25 роддоме обслуживает один и тот же персонал. У них просто не хватает времени на всех. У нее была проблема с ребеночком - тот постоянно срыгивал, был беспокойный. Так она не могла добиться, чтобы детский врач к ней пришел. Кончалось тем, что она звонила в страховую, страховая в роддом и врач через пару часов появлялся. Минимум она делала три звонка в день. Еще "прикол"... она лежит одна с ребенком, ей надо пойти в душ, сполоснуться. Никто и не думает прийти, посидеть с ребенком... в итоге сидела я))) В здоровом поколении свой обслуживающий персонал, свои врачи, которые всегда на месте, в двух шагах от тебя и комната, где можно ребенка оставить под присмотром медсестры. Вообщем, я не увидела разницу между платниками и бесплатниками в 25 роддоме. Хотя вру... платники лежат по одному, а бесплатники в общих палатах. Токо в итоге получается, что лежать одному не выгодно... в общей палате хоть за ребенком девчонки присмотрят, а в однушке некого и попросить. вот...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325