Меню

15 роддом (Пролетарка)платное отделение

AD
25 дек 2006, 12:51
Хотелось бы узнать подробности у рожавших по контракту . Как заключается контракт, какие обследования "сверх" его вам пришлось пройти и по чем:)(меня просто смутило, что придется еще раз делать Узи и т.д , когда все обследования в ЖК сделаны накануне? Как приехали, что с собой брали, как быть вместе с деткой, через сколько Вам ее (его) принесли. Если палата на 2 чел. не тяжело ли когда детки в разное время просыпаются и т.д. Ну и еще вопросы, конечно будут.
25 дек 2006, 14:10
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24983232
25 дек 2006, 16:26
Я пока только заключила контракт, еще не родила. Перед заключением контракта надо будет у них сделать УЗИ, КТГ, осмотр врача и консультауия анестезиолога. Это стоит порядка 1700 руб, вот точно не помню. Можно им позвонить и узнать. У меня в обменке тоже были все рез-ты и УЗИ и КТГ, но они в любом случае делают еще раз. Потом заключается контракт, спросят выбрали ли вы врача. И уже потом приходите на очередные осмотры и всегда делают КТГ, но уже за это не платите, входит в стоимость контракта.
25 дек 2006, 16:35
Спасибо что откликнулись, а осмотр врача в чем заключается? Еще вопрос вы не в курсе через сколько можно делать очередное УЗИ? Мне завтра просто необходимо сделать, а в пятницу хотела контракт заключить. Кстати с кем будете рожать и когда? Палату видели? Какие детке вещички брать будете?
25 дек 2006, 16:59
Осмотр у врача как обычно, спросят про осложнения, посмотрят на кресле, померят и все такое. Про УЗИ ничего не могу сказать, кто-то говорит, что на на больших сроках не вредно. Но они тоно будут делать. Я у них спрашивала, можно ли обойтись без УЗИ и КТГ (я КТГ делала за 2 дня до заключения), они говорят, что должнны убедиться что все хорошо до заключения контракта. Я контракт заключила с Табашковой Н.Е. Знакомая акушерка была в этом роддоме, она посоветовала этого врача. На самом деле, когда мы с мужем ее увидели как-то призадумались. Но сейчас я совсем не жалею (правда я только хожу на осмотры, еще не родила). Она все так подробно объясняет, говорит звони если появляются вопросы, очень аккуратно смотрит. А вещи десткие, говорят в принципе можно свои, но не желательно. Они выдают свои продезинфицированные. А палаты я не видела, только на фотках. Будут вопросы спрашивайте.
25 дек 2006, 17:06
В Наталье даже не сомневайтесь, она супер (я рожала у нее бесплатно в 2004 году, это Врач с большой буквы, у меня подруга у нее тоже рожала в 2002, а ей в свою очередь ее подруга ее порекомендовала. Интернет просто ломится от восторженных возгласах о ней. А Наталья что говорит,когда должны родить, мне она день в день прикинула точно в ПДР родила.
25 дек 2006, 17:27
Когда только контракт заключала думали 25 рожу, на последнем осмотре говорит не родишь 25. Вот завтра опять еду, посмотрим, что скажет.
25 дек 2006, 17:00
А вот когда рожать, это хороший вопрос. Должна была сегодня. :)
25 дек 2006, 17:15
Выбор хороший, Табашкова Наталья Евгеньевна ВРАЧ с Большой буквы.
25 дек 2006, 17:26
Да, спасибо, в этом я уже убедилась. Завтра вот опять к ней еду.
25 дек 2006, 17:29
Заключила контракт в 36 недель, цена моего 27000 тыс.руб, мне Узи не делали т.к. у меня было УЗИ сделано на 35 недели, сделали КТГ и осмотр (это за доп.плату), каждую неделю после заключения договора приезжала на осмотр (т.к. ходила с открытием 1 палец с 37 недели родила в 40.5нед) и КТГ это бесплатно, если были вопросы то звонила Н.Е., с собой детские вещи не брала там их пелинают во все стерильное, мне понравилось очень, я все же вам советую сделать УЗИ у них а не в консультации если бы моей сестре они Узи не сделали сейчас бы к нее ребека могло и не быть(неправильное прикрепление пуповины ,при естественных родах ребенок погибает, такое бывает редко, она делала УЗИ на Опарина и не кто это не видел, когда сделали УЗИ в 15 р.д. сразу обнаружили). Легких Вам родов.
25 дек 2006, 17:38
Я планирую узи сделать потом в рамках контракта, просто не вижу смысла делать УЗИ именно сейчас в интервале 3 дня. А пеленали Вы сами или кто-то помогал, я просто так с первой и не научилась сразу на слипики перешла
25 дек 2006, 17:40
За пожелание легких родов спасибо, но Н.Е. сказала, что роды будут не легче первых, но ничего предупрежден значит вооружен ;)
25 дек 2006, 17:44
Приехала с сильными отеками,давлением и токсикозом Н.Е. сказала еще чуть чуть и кесаревым запахнет,раскрытия был палецс 37 недель вставила мне водоросли и начались роды, после родов сразу положили на живот потом унесли, и через минут 20 принесли к груди родила в 4.15 утра , утром принесли часов в 9,пока было молозиво на ночь не оставляла. на 3 день появилось молоко,и стала оставлять, тяжеловато то моя спала, то соседкина, на 5 денб нас выписали так что мало промучались, подруга рожала через 2 месяца после меня требования были "ребенок с Вами"отдавать только когда плохо себя чувствуешь.Извините за ошибки, нет времени.
25 дек 2006, 17:48
Хи-хи я тоже пелинать не умею, у меня когда ребенка приносили, говорили "забирайте Ваше дете еле запиленали"и в шутки конечно, вообще не любила пеленаться, как дома бабушки запел. так через 5 минут без пеленок лежит, в распошенках и ползунках с первого дня дома, сейчас под одеялом ни как не хочет спать.
25 дек 2006, 19:00
Я спасалась флисовыми паижамками и спальными мешочками, под одеялом стали спать тоько с 2 лет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325