Меню

Кесарево в 18 роддоме.

AD
27 дек 2006, 11:39
Кому делали кесарево в 18 роддоме?Ваши впечатления. Посоветуйте врача. Сколько стоит по договорённости лично с врачом? Делают ли там эпидуральную анастезию?
27 дек 2006, 16:40
Конечно, там делают и эридуральную анестезию. Кесарево, хорошо делает Щепихина Татьяна Дмитриевна, Гуляева, Митрошина и конечно же сам главный врач, Мурашкин В.В.
28 дек 2006, 16:20
Хорошо делают Мурашкин и Гуляева. Мне Гуляева делала по контракту, все ОК, шов косметика. Хотели планово, вышло экстренно,приехала ко мне в 2 часа ночи. Она живет недалеко вроде, тоже немаловажно, успеет приехать.
28 дек 2006, 16:41
Я слышала,что там хорошее платное отделение и цены приемлемые.Зачем выходить на врача если можно заключить контракт с этим врачом и после родов находиться в отдельной комфортной палате
29 дек 2006, 19:43
Согласна, к тому же там только в платном совмесное пребывание с ребенком и косметические швы делают только если платно рожаешь. Хотя наверное договориться тоже можно..
29 дек 2006, 19:50
А какие показания у вас к кесареву? В 18 роддоме очень не любят кесарить, нужно хорошенько подтвердить его необходимость справками, причем из государственных мед. учереждений - другие не принимают. У меня было: миопия высокой степени (-9,-10), прогрессирующая и тазовое предлежание. Но тазовое там вообще в расчет не берется, а от окулиста мне 3 справки забраковали. В общем если бы я со схватками приехала, то точно заставили бы самой рожать и неизвесно чем бы кончилось.
29 дек 2006, 22:05
У меня вторые роды, первые- кесарево, из- за тазового предлежания. И опять -тазовое предлежание. Я бы лучше сама рожала, но нельзя!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325