Меню

1-й роддом, подскажите координаты врачей!

AD
28 дек 2006, 09:30
Девочки, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь координаты врачей из 1-го роддома (Который на Планерной)? Очень хочется с кем-нибудь заранее договориться, а у них нет контрактной системы. Можно выслать на мейл a_eremina@mail.ru. Заранее большое спасибо!
28 дек 2006, 17:17
Вам надо просто подъехать к главному врачу - ежедневно с 11.00 до 12.00, если хотите там рожать. Вас они сами посмотрят, сделают УЗИ, скажут когда приходить, надо ли заранее ложиться и т.д.Там все врачи хорошие. Просто супер! Личной договоренности с врачами в этом роддоме нет. Насколько я знаю, может и ошибаюсь. Роддом полностью бесплатный. Я рожала в августе 2006 - так и сделала. Подруга в июне, тоже так ходила. Сейчас крестная моей дочки также легла туда рожать! Главный врач - Иванников Николай Юрьевич. Вот их сайт http://www.1rd.ru/. Зайдите и посмотрите. Будут вопросы - пишите.
28 дек 2006, 17:40
Да я поняла, что роддом полностью бесплатный, поэтому хотела хотя бы с врачом каким-нибудь лично договориться, чтобы до родов к нему приходить, вопросы задавать, чтобы какая-то определенность была, с кем рожать буду.
28 дек 2006, 17:43
Я говорю идите к Николай Юрьевичу - дальше все пойдет по плану и с врачом побеседуете и уже определитесь!!!
28 дек 2006, 17:43
И еще- а там как, при естественных родах эпидуралку делают? Первый раз рожала с эпидуралкой, сейчас тоже хотелось бы иметь такую возможность.
28 дек 2006, 17:45
делают, если есть показание и очень просишь. Мне сделали - даже при почти открытой шейки - ну не могла я уже выносить эти схватки.
28 дек 2006, 18:05
Большое спасибо за ответы! Так и сделаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325