Меню

Роддом №3

AD
Лена
17 янв 2006, 17:50
Как там? Поделитесь впечатлениями... Собираемся рожать платно, с мужем. Еще интересует детское отделение, т.к. у меня отрицательный резус и если что, смогут ли оказать ребенку нормальную помощь?
Спасибо
18 янв 2006, 10:51
тоже планирую там рожать. Там стоимость контракта не изменилась?
18 янв 2006, 13:39
А я не знаю сколько там стоило? А сколько? :)
А у вас какой срок?
18 янв 2006, 13:51
Стоило 18500. Просто очень мало отзывов про него. Почему, не знаю :(.
Срок у меня сейчас 34 идет. Надо уже определиться, а я все в раздумьях.
18 янв 2006, 14:48
Ну лично у меня еще есть время - 20 недель... Но вот отсутствие отзывов то же смущает... :( Но зато цены на контракт там получаются более-менее...
Просто знаю
18 янв 2006, 16:36
Да ладно вам, хороший роддом! Отзывов мало, т.к. там народу рожает немного - он расположен как-то на отшибе, туда ездить неудобно. А так, роддом большой, врачи, в основном, хорошие, акушерки тоже!
18 янв 2006, 16:57
вы там рожали?
Знаю
18 янв 2006, 22:46
нет, я там работала:)
Лена
18 янв 2006, 16:57
А как насчет детского отделения??? Меня больше всего именно это беспокоит... А вдруг резус-конфликт (ТТТ)...
18 янв 2006, 22:47
если боитесь, я бы в 3-ий не рекомендовала. Там совершенно обычное детское отделение. В Вашем случае я бы выбирала с хорошей детской реанимацией, ттт.
Удачи!
Лена
18 янв 2006, 16:11
Да, я то же про эту сумму слышала, или что-то около того...
18 янв 2006, 16:18
из всех отзывов малочисленных слышала, что РД хороший. Люди довольны.
19 янв 2006, 13:37
я там рожала в июне 2005, рожала бесплатно, долго колебалась платить/не платить, в итоге воды ночью отошли дома, вызвала такси и приехала в 3 утра к ним. Приняли замечательно, все процедуры в приемном, потом родблок, отдельные боксы все чистенько. В 10:20 уже родила, лежала вместе с дочкой, сразу пришла детская сестра показала как пеленать/мыть/умывать, пеленок/рубашек было достаточно, памперсы свои. Палата на двух человек с детьми, убирались каждый день.
В общем мне понравилось там.
Лена
20 янв 2006, 14:10
Спасибо! Хоть один подробный отзыв!
20 янв 2006, 18:12
Я там рожала. Все очень понравилось. Все добрые и ласковые. Платила врачу, а она всю бригаду набирала. Про детское отделение не знаю, ребенок был со мной с рождения. Этот р\д на базе кафедры акушерства и гинекологии 2-ого мед.института, врачи все классные и опытные. Сам р\д уютный и добрый.

Если резус отрицательный, я бы поехала в р\д,специализирующийся на резус-конфликте,т.е. в ЦПСиР.
Лена
20 янв 2006, 19:56
В ЦПСиР тааааааак дорого!!!! :( :( :(
20 янв 2006, 20:04
так можно туда направление сделать, раз у вас показания. И бесплатно будет
Лена
20 янв 2006, 20:33
Так я же написала: с мужем хотим... :(
20 янв 2006, 20:35
а... ясно
20 янв 2006, 20:05
Ездила сегодня в этот РД. Пока еще не определилась. Не поняла, понравился или нет. Фотогрфий у них нету плат и родблока, все на словах.
AD
AD
20 янв 2006, 20:12
вот тут достаточно подробно - там так и есть:)
http://www.rodi.ru/rating/gallery/34.htmll
20 янв 2006, 20:27
спасибо большое.
20 янв 2006, 20:31
а вы не в курсе, в отделении патологии фотки платных или бесплатных палат?
20 янв 2006, 21:53
Хм, даже не знаю, что-то я не рассматривала:).
А разве в патологии платном не одна в палате? А там две кровати... Хотя, интерьер на бесплатное не тянет....
Вот послеродовое - точно бесплатное:)
21 янв 2006, 15:15
там в патологии по 4 человека, а плтаная в патологии - на 2их. :)
В послеродовом - вижу бесплатно. Т.к. у них в патном кровати новые с матрасами :)
25 янв 2006, 15:13
Вообще-то, когда я лежала в этом роддоме (в послеродовом на 3 этаже), платные палаты отличаетсь от бесплатных очень незначительно. Главное отличие: палата рассчитана на одного. Во всем остальном разницы я лично не усмотрела! Ну разве что еще расположены они по другую сторону коридора;) Правда, как обстоят дела на 4-м этаже, я не знаю, может, там и есть разительные отличия.
27 янв 2006, 09:07
Отзывов мало, потому что мало у нас рожают, а рожают мало потому что нет отзывов :)) Такое тайное местечко :) Нормальный роддом, хорошие врачи, детское отделение обычное - не супер, но и необходимую помощь ребенку окажут до перевода в больницу если понадобится. Народ жалуется на неудобные кровати (кажется в послеродовом) и невкусную кормежку - хотя по поводу второго я бы поспорила :)
В общем достойное отношение цена/качество.
27 янв 2006, 15:35
Нормальная кормежка. Не ресторан, конечно, но вполне терпимо, я из дома ничего не просила из еды.
27 янв 2006, 12:28
а что в контракт входит?а телефон его есть?ато я звонила по тел,кот на Роды.ру а там не роддом:-((
27 янв 2006, 15:38
нашла:-))) скажите,кто знает,а если я перехвживать буду например,а схваток все нет и нет,как тогда быть с контрактом с дежурной бригадой?
27 янв 2006, 16:13
можно лечь заранее.
27 янв 2006, 16:56
а они возьмут без направления из жк?
27 янв 2006, 17:36
направление в ЖК дадут в любой :). А без направления - не хнаю, мне говорили только про направление
27 янв 2006, 19:51
Нет,они обязаны дать направление только в районный роддом,ну т.е. который находиться в этом же округе
28 янв 2006, 15:18
да что вы говорите! Я из Зеленограда и при наличие контракта мне в ЖК дают направление. В самом РД также сказали, что любая ЖК даст направление! Из любого округа!
28 янв 2006, 17:28
Странно.мне отказали.
28 янв 2006, 18:15
не должны! Если уж мне из Зеленограда не отказали, хотя относиться к нашему округу только наш один РД. Но если контракт, то они дадут. А в РД сказали, что наряд дейсвтует в течение суток, ттак что, как только дадут наряд, сразу к ним в РД. В РД вообще сказали, что любая ЖК может дать направление!
28 янв 2006, 21:16
да?я вот в "Беременности" задала вопрос,мне пока ответили,что наряд не дадут,а могут только направление дать.а чем направление от наряда отличается?
28 янв 2006, 21:35
мне кажеться, что это одно и тоже. Потому как в РД мне говорили, что им нужно направление из ЖК. Оно действует сутки. В ЖК это называют нарядом :)
Anonymous
01 фев 2006, 22:28
более жутких роддомов я незнаю,в 2001 мой закрылся на мойку и я решила рожать в 3-м.Когда я уда приехала поняла как ошиблась.В палате 3-и дня никто не убирался,после моей жалобы нянечка пррибыла,при этом сказав мне,что мол молодая,а убраться не можешь!Там стояла баночка с анализом мочи она ее так и не убрала!Я была на 8-ом месяце,короче пролежала там 2-е недели и ушла под рассписку.Еда на мой взгляд жуткая.Когда моя врач из консул-ции меня увидела просто в шоке была как меня отпустили т.к. у меня ночью могли начаться роды!Период был неблагоприятный весьма,мое сост.было жутким.Девочка с которой я там познакомилась родила с большими проблемами,швы ей снимали пьянные врач и медсестра в 11вечера.Меня осматривали каждый день,риводили студентов и это в моем положении.Врачи на мой взгляд не ответственные и грубые.Состав кавказ и этим все сказанно.
AD
AD
02 фев 2006, 15:06
Ну Вы просто сценарий к фильму ужасов написали, чесслово! Не пугайте девочек, ничего подобного там уже не происходит (даже если когда-то это и было, то уже давно быльем поросло).
02 фев 2006, 20:30
может это было в 2001 году...я выше написала что рожала в июне 2005 все было отлично:)
03 фев 2006, 15:43
А я там побывала в ноябре 2004, и тоже только хорошее помню. Нет, ну мелочей вроде питания я в рассчет не беру, а вот персонал и все такое - вполне приличное.
02 фев 2006, 18:45
Прочитав, предпоследний отзыв, не смогла удержаться! Родила по контракту в августе прошлого года! Никаких пьяных врачей, медсестёр, акушерок и др.персонал не видела ни разу за всё время пребывания, а это неделя в потологии и 4 дня после родов! Так же не видела тараканов и какой-либо другой живности! Убирались каждый день, вымогательством доп.средств никто не занимался! Все условия контракта были выполнены от и до! Кормили нормально, не ресторан конечно, но обойтись можно даже без передач из родного дома! Ни какой грубости и хамства со стороны персонала не было. На все вопросы и просьбы всегда была помощь и ответ! Роддом действительно рассположен не удобно, далеко от метро, родственники добираются на перекладных. Но Вы же там не жить собираетесь!? :)
Я рожала там третьего ребёнка, первый двух давно правда, но в 10. Есть с чем сравнивать. Мне очень понравилось!
03 фев 2006, 15:48
Тоже полностью с Вами соглашусь. Я рожала там не по контракту, а по договоренности, и лежала в палате для бесплатников, но отношение со стороны врачей и медсестер вообще не вызывает ни малейшего негатива. Уборку проводили каждый день, ходили по палатам, приглашали всех кушать, потом еще раз пробегали, спрашивали, все ли побывали в столовой. Ну, масса подобных моментов, которые запали в душу. Просто человеческое теплое отношение. А ерунда типа "поповской пищи"... Не знаю, для меня важнее отношение, а курицу и из дома передать могут.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325