Меню

договорённость

AD
23 янв 2006, 12:45
Дамы, подскажите у кого есть опыт. вот вопрос.

если заранее договориться непосредственно с акушеркой (не контракт с РД) - то она приедет не в свою смену?

тогда не лучше ли договориться с любой акушеркой какая попадётся - во время схваток, чтобы она была повнимательнее - ну, чтоб никаких прививок, лекарства только по согласованию со мной, пуповина чтобы отпульсировала, послед родился когда положено - а не был выдран руками так как кто-то хочет поскорее домой, да и смазка на коже ребёнка пусть пока побудет, я уж не говорю о первых каплях молозива и неразлучении со мной...
то есть с любой акушеркой оговариваешь, она выполняет свою рабрту - и расплачиваешься тут же.

что скажете?

рожать собираюсь в 72 или в Красногорске
23 янв 2006, 16:33
Не отвечу на ваш вопрос, но ИМХО, смазку с ребенка все равно смоют, и пуповину перережут, что бы вы там и с кем не обговаривали бы...
23 янв 2006, 18:58
блин хоть дома рожай...
24 янв 2006, 17:38
согласна, конечно сотрут смазку - надо же ведь ребенка зепеленать, ему же холодно!
И пуповину перережут - ведь не на животе же у вас ребенка обрабатывать будут, да и педиатру осмотреть его надо!
И плаценту 2 часа ждуть не будут, и метил обязательно введут - тут хоть с кем договаривайтесь, все равно сделают так...
А вот про прививки обязательно спросят, можете даже перед родами отказаться.
Ну, про прикладывание к груди уж поговорите, не откажут:)
24 янв 2006, 01:59
Такмного сразу пожеланий...мне кажется все это смогла бы учесть только знакомая акушерка, а так вряд ли будет все соблюдено до мелочей. Если только про прививку вас обязательно должны спросить и так. А вообще если по контракту будете рожать, то сможете контролировать процесс, к вам будут прислушиваться.
25 янв 2006, 04:46
ну а как на счет того, что есть просто хорошие специалисты и умеющие делать свое дело, а есть те, у кого руки не там выросли. Ну чи что что вы им пообещаете денег, если они лучше просто не могут и не умеют. Я думаю мы рожаем не так часто, чтоб рисковать своим дитем! Могу подсказать хорошую акушерку, я рожала в ноябре, но уменя было кесарево, а то рожала бы у нее. А моя подруга, такая же замороченная как вы, ну там с пуповиной, последом и т.д. рожала у нее - могу дать тел. подруги - она вам все расскажет. Захотите - родите у этой акушерки. К слову - цена 200 - 300 $, зависит от того в ее или не в ее смену.
Удачи!!!
26 янв 2006, 12:26
много трезвого в ваших рассуждениях... подскажите пожалуйста в каком роддоме ваши "связи"?
31 янв 2006, 13:06
Это Ивантеевский роддом, 15км от МКАЖ по Ярославскому шоссе.
25 янв 2006, 10:48
А если приедете, а там совсем не контактный человек попадется и договориться с ним не реально окажется?
31 янв 2006, 13:16
ну вообще-то мне кажется что хороший специалист, работающий в роддоме, принимающий роды (наших дорогих малышек первый раз на этот свет) по определению профессии не может быть не контактным. Как же тогда с ним контактировать в родах???
Anonymous
31 янв 2006, 13:51
Вы такая наивная? или придуряетесь? Думаете акушерка не может в ж@пу послать?
Anonymous
05 фев 2006, 03:39
Таких хамов, как Вы, еще и подальше могут послать.
05 фев 2006, 13:37
хм, странное рассуждение, сплошь и рядом в роддомах работают такие люди ,увы:(
05 фев 2006, 13:34
я думаю,что с такими требованиями нужен контракт, заранее обсудить все с врачом ,акушеркой и тд. потому,что иначе есть большая вероятность ,что не будет выполнено ни одно из ваших условий.т.е. вы хотите приехать со схватками, сказать акушерке ,что заплатите, а требования вот такие????
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325