Меню

26 роддом и Демина Ольга Олеговна!

AD
27 янв 2006, 19:11
Уже писала об этом роддоме, но никто не откликнулся - пробую еще раз!

Кто нибудь рожал у Деминой Ольги Олеговны, как она? Мне скорей всего у нее рожать в начале мая.
Кто рожал в этом году в 26 роддоме поделитесь.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
30 янв 2006, 19:00
моя знакомая рожала 30 декабря 2005 года бесплатно, осталась довольна
02 фев 2006, 23:13
я рожала в апр 2005 в этом роддоме. Больше не буду.
долгая история, если интересно напишу на мыло подроьно,не хочется здесь стращать береемчатых

коротко
приехала с отошедшими водами но без схваток, врач посмотрела меня только один раз
акушерка поставила обезболивающее хотя схватки не шли
через 8 часов безводного периода и отсутствия раскрытия появилась врач и осмотрев меня в панике стала сказала ставить капельницу окситоцина

Благодарна только за то что мой сыночек все таки появился даже при таком отношении наплевательском.
Благодарна, что акушерка граммотно командовала на потугах-я не порвалась.
у моего ребенка на 3 мес постален диагноз ПЭП из за родовой травмы(имеется ввиду гипоксия в безводном периоде)-может некорректно подбираю темины медицинские-сорри

резюме. если Вытам соберетесь рожать-то только по договоренности с врачом, как я поняла, там две бригады-одна суперская, а на другую я попала-не помню фамилии, акушерка-невысокая, полноватая, с короткой стрижкой, волосы черные.
03 фев 2006, 00:54
В марте 2005 года я лежала в 26 роддоме на сохранении, при мне девушка рожала у Деминой по договоренности,роды были не простыми и проблемы у нее были, но несмотря на все проблемы осталась Деминой очень довольная. Сейчас она рожать второго собирается через месяц.
03 фев 2006, 22:37
В 26 лежала на сохранении в январе 2005-никогда даже близко не подойду к роддому-отношение хамское, еда отвратная, лекарств нет, хуже всего отношение врачей, просто отвратное
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325