Меню

роддом при 67 ГКБ???

AD
27 янв 2006, 19:55
Девочки, подскажите пожалуйста!!! Мне скоро рожать, а знакомые посоветовали роддом при ГБ №67 по договоренности с Лохоцкой Е.Ю. Может есть какие-нибудь отзовы о роддоме и о враче?? Плиз, помогите.....
Anonymous
27 янв 2006, 20:58
Ужас. Мрак. жуть.
30 янв 2006, 18:55
Моя близкая подруга рожала. Говорит - все неплохо, только душа нет, туалет на этаже, а в принципе зачем после родов мыться несколько дней? Ели вы себя на помойке нашли, то как раз туда.
31 янв 2006, 15:08
Там нет совместного пребывания матери и ребенка. Да и остальное не сахар.
31 янв 2006, 15:36
мне рассказывали, что бытовые условия там не очень, врачи как везде - нормальные в целом. Если проблемы с сердцем - то только туда дорога - роддом на сердечницах специализируется - там самые лучшие в этом плане врачи. Но быт.... Сама там была - не очень конечно...
06 фев 2006, 16:42
живу недалеко, 67-я считается чуть ли не сборищем бомжем, недавно узнала про знакомую, рожавшую там 18 лет надаз - что тогда был ужас, что сейчас, ничего не изменилось.
31 янв 2006, 20:03
Большое всем спасибо!!! Вовремя предупредили! Будем искать выход на другой роддом!!!
Anonymous
05 фев 2006, 03:34
И я там рожала. Обплевалась просто. Хамят, за детьми не смотрят, моя с такой потницей домой приехала... Правда, бесплатно дело было.
05 фев 2006, 13:23
Я рожала там в 2001 году. Вообщем-то за эти годы все как то уже притупилось. Отделением патологии я осталась очень довольна. Отношение хорошее, за не помню сколько рублей можно было встречаться с родственниками через приемное отделение. Самими родами я тогда была недовольна очень, но сейчас уже отношениее свое поменяла, прочитав множество отзывов о родах в "хороших" местах и по договоренности и по контракту, сильно они от них не отличались. Закончились благополучно, со стимуляцией, но я рожала когда срок моей беременности перевалил за 42 недели. У меня был узкий таз и крупный плод, родила в принципе без проблем, ну порвалась только и то несильно. А вот послеродовое.. Это скотство!!! Я родила под праздники, и очень мне хорошо запомнилось как там одна нянечка выдавала по две пеленки на СУТКИ. Прошу учитывать что в 67 больнице белье свое использовать нельзя (включая трусы) и эти пеленки в основном предназначены для впитывания послеродовых выделений. За 50 рублей она давала еще 2 пеленки. Тем самым за сутки со всех я думаю у нее набегала очень нехилая сумма и ее тяжкие вздохи на тему величины ее зарплаты, лично меня очень раздражали. Прикольно было что некоторые девочки ей очень сочувствовали и искренне верили что в роддоме такой дефицит пеленок. (Почему в сутки когда дежурила другая нянечка, дефицита не наблюдалось никто не задумывался). Голову помыть пускала другая нянечка в некое помещение где наблюдался кран с горячей водой предназначенный для набора воды в ведро. Ниче похожего на душ там не наблюдалось. По крайней мере тогда. Все остальное в принципе пережить можно. Обычный совковый роддом.
06 фев 2006, 02:30
Отбрыкивайся как можешь. Заразы море, врачи в 90х хорошие закончились. А если у тебя направление туда по кардиопотологии или давление, то пробивай роддом при 15 ГКБ (м.Выхино)
06 фев 2006, 14:50
Если честно, то лучше не надо, сама еле открестилась от этого места. Родила в 7-й ГКБ, бесплатно, все было очень хорошо.
07 фев 2006, 15:56
Девочки!!! Бойтесь этого заведения! Его роддомом-то трудно назвать!Это ужасно,я выписалась с большими осложнениями от туда!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325