Меню

Выбор роддома для кесарево

AD
29 янв 2006, 10:42
Девочки, я очень прошу вашего совета: мне на 90%будут делать кесарево, но я хочу, чтобы детки с первой минуты были только со мной, а не приносились на кормление и т.п.
Как вы думаете, если выбрать семейную палату, чтобы папочка был с нами, можно просить, чтобы деток оставили с нами (я не справлюсь после операции - муж поможет)?
Посоветуйте, пожалуйста, в каком роддоме к этим вещам относятся лояльно!!!
29 янв 2006, 11:19
если будете хорошо себя чувствовать, то в любом случае вас перевут в палату через 12 часов, сможете ухаживать за детьми, но двойня... помощь мужа скорее всего будет нужна.
ищите роддом с семейными палатами.
29 янв 2006, 11:52
Мне пока КС не грозит, но на случай к примеру экстренного, или же если роды будут тяжелые - заключаем контракт на семейную палату в 7 ГКБ - тоже будет вся надежда на папочку!
Полностью вас поддерживаю в нежелании деток отдавать, тем более что есть папа! Удачи!
Проинформирую: так контракт там стоит 32 тыс. - папа может на родах присутствовать, и плата у вас отдельная, а семейная 44 тыс:-( - никак в толк не возьму, почему за вторую койку (даже не двухспальную кровать) и за смену белья все эти дни пребывания такая разница! Но что поделаешь...
30 янв 2006, 09:43
Спасибо за совет! Обязательно туду съезжу! А у тебя какой срок? Когда надо начать подбирать роддом? У меня сегодня ровно 25 неделек, время, конечно, есть, но не хочется принимать решение в последнюю минуту...
30 янв 2006, 15:57
Советую Люберецкий Рд. Сама там рожала. Супер все! И полата и кормежка. Есть кухня где папа может себе приготовить все что угодно, как дома. Там и посудка и микроволновка, плита. Я осталась довольна. Там вообще домашняя обстановка! Кровать 2-х спальная. Беде, душ. Все просто чудесно!
31 янв 2006, 09:29
Я на этот роддом тоже поглядываю... А что у Вас записано в свидетельстве о рождение: место рождения Москва или Моск. обл.?
30 янв 2006, 18:53
Я вот только хочу сказать, что с первого дня после кс я лично не смогла быть с ребенком, т.к. первый день могла только лежать, даже повернуться не могла (а покормить ребенка лежа на спине не так то просто, да и молоко пришло только на 4-й день), а на второй встала, но было очень больно, думаю с ребенком бы не смогла, вот на третий мне ее отдали уже насовсем, было тяжело, но уже справлялась, а с двумя, хоть и с мужем, все равно будет очень тяжело, обговаривайте вариант, что бы первые 2 дня приносили только на кормление, а потом отдали насовсем. Легких Вам родов.
31 янв 2006, 09:32
Я относительно недавно перенесла 2 операции, знаю, что могу собраться и встать сразу (лучше уж будет больно, чем "уткой" пользоваться), врачи на меня оба раза рукой махали и отправляли из реанимации в палату через 2-3 часа после операций (я их доставала тем, что просила дать мне поесть, почитать и т.п.). Уверена, что смогу найти силы сразу ухаживать за детками.
30 янв 2006, 18:03
а я не роддом выбирала, а доктора!!! :-))
30 янв 2006, 21:37
Согласна, врача в первую очередь нужно выбирать, это очень важно, а еще важен анестезиолог!!!
31 янв 2006, 09:34
Посоветуйте, как выбирать??? У меня есть знакомая педиатр (одноклассница мужа) в 6-м роддоме. Но там родственников не пускают, она только может деток папе вынести в коридор и показать... Как ищут врачей? На что нужно обратить внимание?
03 фев 2006, 01:58
я у Иванникова кесарилась в марте 2005...в 17 роддоме..Все понравилось:-))Еще хочу...
03 фев 2006, 09:03
А когда ребеночка дали приложить к груди?
31 янв 2006, 00:57
Рожать надо там,где есть хорошая детская реанимация!!!!!!!
31 янв 2006, 09:35
Вот с этим согласна на все 100!!! Другие роддома мы даже рассматривать не будем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325