Меню

КС по контракту в Сеченовке.

AD
29 янв 2006, 22:51
Кто-нибудь делал? У какого врача? Какие впчатления? какой был в итоге счет?
30 янв 2006, 10:18
понятное дело, похоже, никто с этим правда не связывался...
30 янв 2006, 16:19
Была на практике там,могу сказать,что КС все врачи делают ОЧЕНЬ виртуозно.Даже очень тяжелые случаи.
30 янв 2006, 16:41
А там все врачи виртуозы, или вы были у кого-то конкретно? Может слышали про Захарову Оксану Владимировну?
01 фев 2006, 22:43
все:) А некоторые- очень супер, но думаю, к ним не попасть( один проф. делал кесарево- двойню за 18 минут от начала до конца, просто нет слов). Хоть наркоз и общий, ребятенка достают крайне быстро, шов очень аккуратненький делают. Из минусов- раздельное пребывание мамы и ребенка, только по этой причине я бы туда не пошла, но если вам это не критично- к самой операции не придерешься...
Anonymous
02 фев 2006, 12:03
Какой же это минус!!!! Это плюс - отдохнуть после родов - святое дело! (Проверено на себе)
02 фев 2006, 22:56
отдохнуть можно сутки, я тоже без ребенка первую ночь лежала, т.к. просто не могла встать- были осложнения в родах. Ну а потом уже с ребенком, я бы с ума сошла лежать и не знать, как она там без меня- какой уж там отдых? Тогда уж идеально по желанию, а в сеченова с ребенком низя вообще.
03 фев 2006, 00:43
Может не во всех случаях раздельное пребывание мамы и ребенка? Я знаю и готовлюсь, что ребенок будет со мной, пусть через пару дней после КС но будет!!!
03 фев 2006, 23:22
во всех, там совместное не возможно в принципе. У меня там знакомая делала КС, сама врач, отношение к ней суперское было, мужа в операционную пустили, а вот с ребенком вместе- никак(хотя и деньги платила за все приличные).
02 фев 2006, 09:40
Была во 2АО,ВСЕ КС делали классно.Четко,достаточно быстро.очень профессионально
31 янв 2006, 17:34
а мне интересно, какое отношение наблюдалось к контрактнице, как сделали операцю и сколько в итоге это стоило. Ну, и имя врача. Ну кто-нибудь! :)
01 фев 2006, 01:17
Я планирую КС в Сеченовке по рекомендации моей подруги, ее кесарили летом, очень довольна, встала быстро, шов, в т.ч. и внутренний зажил быстро. Не проследили своевременное сцеживани е молока (поднялась темп. потом все наладилось), были выходные, но от этого никто не застрахован, надо нам самим быть повнимательней, лишний раз подергать мед.персонал. Этим летом она уже подумывает второго малыша заделать. Буду договариваться с конкретным врачом, наверное без контракта, хотя еще точно не знаю, расчитываю около 2 тыс. $. Хотя на офиц.сайте кесарево стоит 20 000 руб.+ палата и т.д.нам сейчас 34 недели, в 36-37 поедим туда знакомиться и договариваться, поэтому более точную информацию могу подсказать позже.
02 фев 2006, 12:45
Подскажите, кто делал КС в Снегиревке. Как там относятся к настоятельной просьбе провести операцию под спинальной анестезией, а не под общим наркозом?
02 фев 2006, 15:01
Если нет противопоказаний,вполне положительно:)
02 фев 2006, 16:48
Делала подруга и я планирую,у нее было так: ребенка достают под эпидуральной анастезией, показывают вам, прикладывают к груди, а потом вводят общий наркоз и заканчивают операцию (зашывают).
02 фев 2006, 22:41
А у кого ваша подруга делала и вы к кому идете, если не секрет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325