Меню

27 роддом

AD
30 янв 2006, 14:54
Очень хочется услышать отзывы о 27 роддоме, кто нибудь рожал там? Может врача можете посоветовать? И вообще сколько сейчас стоит и как лучше платить?
30 янв 2006, 20:06
Уже ранее писала о своих родах в 27 р/д в ноябре 2003г. Наблюдалась и рожала у зав. центра пренитальной диагностики Юдиной Е.В( по договоренности). Рожали вместе с мужем- все прошло просто замечательно, дали отд. предродовую, потом одни в родзале. Потом в платном отделении одна в палате( дочку не оставляла себе-боялась)))). А после меня еще 3 подружки родили замечательных малышей и малышек. И тоже по моему сценарию. Врачи хорошие, правда если в общем отделении лежать будете-там условия не ахти. А вот платное очень хорошо-новая мебель и все такое. Но обстановка ерунда по сравнению с квалификацией доктора. Главное слушать и доверять своему доктору-и все пойдет хорошо! Удачных родов!!!!
31 янв 2006, 09:49
рожалав 2003 у зав отделением паталогии Савченко по договоренности.
предродовая у нее на 2 человека, небольшая, но вполне.
Послеродовое общее мне не очень понравилось, условия не ахти, душ один на этаже и пр,НО врачи там замечателные, причем особенно акушерки у Савченко в бригаде. У меня роды были обычные, но ребенок не хотел выходить в конце, так его мастерски достали)) Без разрезов и др. Как сказала мне одна врач, которая сама троих у савченко родила -" Вам что важнее, тв в номере или здоровый ребенок и врач от Бога"? Я,естессно, выбрала второе))
03 фев 2006, 12:52
я рожала. Врачи очень хорошие, медсестры и условия содержания в обычной палате - ужас. Я рожала у Солоницына.
03 фев 2006, 17:50
ой расскажите как доктор вам? я про негоотзывы все ищу. предлагают его по договоренности.
30 янв 2006, 15:15
Зайдите на роддома.ру
30 янв 2006, 21:09
скажите а как вы попали к юдиной,я звонила в центр при27р/д где она принимает,мне сказали что там беременность не ведут,и во сколько вам это обошлось,расскажите пожалуйста буду очень признательно,если конечно вас не затруднит zotova_tatyana@mail.ru
31 янв 2006, 10:35
написала на мыло.
02 фев 2006, 17:07
и мне тоже напишите, пожалуйста, думаю по договоренности в 27-мом рожать. eleyn@bk.ru
03 фев 2006, 09:59
Да я просто писала девочке, что рожала у Юдиной Е.В.(она зав. центра пренатальной диагностики, причем единственный профессор в р/д, врач с мировым именем- она известный генетик). Но попала я к ней через одного знакомого доктора-генетика. Познакомились когда у меня было 20 нед. Потом рожали вместе с мужем, лежала в платном отделении( все супер-чисто, новая мебель и все прелести...только ведь это не главное). И не забудьте- Род.Дом выбирают по врачам, а не по антуражу!!!
Так что сами понимаете, что конт. тел. доктора дать не могу. Но там масса еще хор.врачей. Главное-иметь желание попасть к опред. врачу, а договориться всегда можно.
Удачных Родов
31 янв 2006, 16:42
A кто-нибудь подскажет как попасть к Вершилину А.А. и сколько стоит с ним договориться лично?
01 фев 2006, 10:16
Правильная его фамилия-Вершинин. Да, тоже хор.доктор.
31 янв 2006, 16:45
Я хотела там рожать по договоренности, но так получилось, что финансы спели романсы :(
и именно перед моими родами. А слухи ходят про этот роддом, что заплптишь-хорошо родишь, нет-соответственное отношение. Как быть?
01 фев 2006, 21:11
неправильные слухи! со мной рожали параллельно две девочки бесплатные, так к ним было ТОЧНО такое же отношение как ко мне,ну практически такое же.С одной из них до сих пор общаюсь, она все впоминает Савченко))
31 янв 2006, 18:40
еще бы узнать,сколько это хорошо,девчонки не хотят делиться инфой,столько же как по контракту или меньше,поузнаю на других форумах,может там не такие партизанки
02 фев 2006, 19:16
Савченко врач от бога это правда, но даже по договорённости она не всегда приезжает на роды, и такса у неё очень высокая, а условия роддома в после родовом отделении очень слабые:(, и младший персонал увы на кого нарвёшся.
03 фев 2006, 17:38
Не знаю, у нас все, кого она вела, говорили, что на роды она приходила всегда, даже из дома.
Условия слабые -это правда.
03 фев 2006, 22:35
Я родила у Груздевой -тоже не врач а ангел, только к ней теперь и за любые деньги :)
04 фев 2006, 18:11
я рожала там месяц назад и подруга тоже. в 27 все врачи оч.хорошие. я рожала по контракту с роддомом (туда платная палата послеродовая входит), прннимала у меня деж.бригада.Все прошло супер- без обезболивания и без разрывов.До родов лежала в патологи - условия не очень(р/д старый),ноэто не главное.Все,кто со мнойлежал - довольны.Были дквчонки,которые оп личной договоренности с врачом рожал, были и бесплатные. Кстати,контракт в 27один из самых недорогих в москве.
05 фев 2006, 20:43
Кстати если идти напрямую в бухгалтерию роддома, то сумма контракта сокращяеться в 2 раза :) тк не надо платить посреднику-страховщику :)
AD
AD
05 фев 2006, 23:17
согласна:)
06 фев 2006, 20:33
точно))
так что идите -не пожалеете, а условия -не до того вам первые 3 дня будет, а потом домой))
06 фев 2006, 23:45
А что значит напрямую в бухгалтерию? Я звонила по телефону в регистратуру, мне сказали, что контракт стоит около 20 тыщ. А я так понимаю, что регистратура - это не страховая... или как? Телефон 27 роддома брала с сайта, кажись роди или роддома.
07 фев 2006, 16:26
через бузгалтерию контракт стоит 10 тыщ с небольшим
07 фев 2006, 18:10
а гед искать бухгалтерию,по какому тел звонить,что спрашивать
08 фев 2006, 17:16
А точно будет гарантия, что именно желаемый Вами врач на родах будет. А если у него в тот момент не Вы одна рожаете? Лучше все заранее узнать. Удачи
08 фев 2006, 04:30
я рожала у Ерофеевой по договоренности, второго ребенка,очень довольна всем - есть с чем сравнивать,могу дать координаты
08 фев 2006, 10:20
дайте пожалуйста координаты своего врача zotova_tatyana@mail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325