Меню

роддом №2

AD
31 янв 2006, 19:09
Собираю отзывы.какие условия?врачи?
Anonymous
31 янв 2006, 19:51
как вас в эту помойку занесло?
01 фев 2006, 17:44
Лучше не стоит туда попадать. Ну разве что для экстрима, для повышения уровня адреналина в крови:(
01 фев 2006, 17:55
Ну ладно, сразу уж так - помойка! :-)
Обычный роддом. Я там 6 лет назад рожала по контракту. Условия, конечно, не очень, но т.к я была тогда молода, неопытна и изначально без особых претензий и запросов к роддому - 6 дней пребывания там прошли незаметно. За вторым, конечно, вряд ли туда пойду, ну если только с финансами совсем плохо будет. А так - роддом как роддом не хорош и не плох, в общем никакой :-). Но совсем отрицательных эмоций он у меня не вызвал.
01 фев 2006, 18:02
это потому, что по контракту.
Anonymous
01 фев 2006, 18:04
не по контракту - дети в больницы с проломленными костями черепа оттуда попадают (сентябрь 2005)
Anonymous
02 фев 2006, 12:28
Это вы про свой опыт говорите?
02 фев 2006, 12:31
Вчера была там ездила к знакомому врачу напрямую договариватся,с виду РД поменялся,покрасился.стеклопакеты стоят,ну а внутри есть и 1мест и 2мест палаты со всеми условиями,у меня за последний год 3 подруги там рожали все довольны,естественно по договор-ти и платно,и я туда собираюсь через неделю на плановое КС.
02 фев 2006, 16:27
я там рожала почти 5 лет назат по контракту,условия конечно никакие,но весь персонал очень понравился.Прям передёргивает когда этот роддом помойкой называют,вы видимо помоек не видели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325