Меню

Роды в ЦПСиР нужен телефон

AD
02 фев 2006, 01:07
Уважаемые участницы форума!
Я хотела бы рожать в ЦПСиР у Зябликовой Р.В. или у Бреусенко Л.Е. нужны их контактные телефоны и отзывы от тех кто рожал с этими врачами недавно. Можно ли договориться непосредственно с врачами сейчас без заключения официального контракта, сколько примерно это будет стоить? Буду благодарна за любую информацию.
С уважением, Галя.
02 фев 2006, 09:35
Я рожала у Бреусенко и веду Б сейчас у нее..Контактных телефонов дать конечно не могу, это нужно спашивать у врача, а вот вы можете позвонить в ЦПСИР , записаться на прием, онА принимает по понедельникам, и все у нее выяснить и решить все вопросы..По поводу личной договоренности ничего не скажу, потому что сама рожать буду по контракту...Врач супер!!
10 фев 2006, 13:06
Полный off. Прошу прощения. Я Вами искренне восхищаюсь. Идеальная мать, красивая женщина. Мечтала иметь столько же детей.Желаю Вам огромного счастья.
Не сочтите за глупость. Это чистая эмоция)
03 фев 2006, 09:46
У меня сложилось негативное впечатление о Бреусенко - не рожала у нее(и не буду!)Хватило 3 раз приема, чтобы почувствовать, что вся так называемая консультация,это озвучивание того что сделал узист. Прием длиться минуты 3 по схеме " валила- бы- ты- отсюда- поскорее". Такое впечатление что ее задерживают.Сначала пришла на 5 неделе сделать узи, чтоб исключить внематочную,надо мной посмеялись - и чего я так рано притащилась? а когда на 8 неделе заболела гриппом и позвонила ей - просто дала понять, какого фига ей звоню и отрываю.. У ТАКОГО врача я рожать НЕ БУДУ НИКОГДА! Слышала также от одной девочки, что Бреусенко пришла за 3 часа до того как головка ребенка уже начала появляться -видити ли, у ее дочери был день рождения...А от другой - что этот врач просто предала девочку другому врачу (несмотря на контракт), так как у нее было тяжелых два дня родов и она устала. Вам нужен такой врач?! И еще: ни в коем случае не договаривайтесь с врачом лично - это просто фикция, вы рискуете оказаться переданной другому врачу. Надо заключать контракт как положено со стаховой компанией. И вообще, милая Галина, зачем Вы суетесь в этот раскрученный центр? В нем полоно блатных неквалифицированных врачей. Я тоже сунулась туда по глупости и больше туда ни ногой! Детей в послеродовом без спроса кормят смесью, а потом ГВ - большая проблема. Эпидуралку могут сделать не спросив вас. Отношение младшего персонала - хамское. Да если есть деньги - можно найти центр или платное отделение хорошего роддома с чуткими профессиональными врачами, что я и сделаю, чего и Вам желаю.
Anonymous
08 фев 2006, 00:19
Эпидуралку могут сделать не спросив вас.

вас там не было, раз пишите такую чушь
02 фев 2006, 09:41
Вам надо записаться на прием, обсудите все с доктором. Зябликова принимает по вторникам с 15 до 19ч.
08 фев 2006, 12:18
Врачи там хорошие. Без контракта вы действительно не застрахованы от того. что врач не придет. Моя подруга договаривалась с Шалиной. а когда рожать. оказалось, что доктор на Валдае и приезжать не собирается.И сестры там хорошие(лежала 2 раза, правда, в гинекологии).Очень душевно ко мне относились
09 фев 2006, 00:52
Недавно рожала у Бреусенко по договоренности и осталась очень довольна. Да на родах она действительно не прсутствовала, но пришла привела ко мне акушерку и врача,которые должены были принимать роды, а девочка ординатор вообще не отходила не на секунду.Распорядилась, чтобы сделали эпидуралку и привела анастазеолога, а после родов приходила в палату каждый день. Я осталась очень довольна. Платят обычно половину от кантракта и то только после родов. По поводу того, что эпидуралку могут сделать без вашего согласия на мой взгляд бред, т.к.нужно подписать бумагу, что ты согласна и обо всех последствиях предупреждена.
09 фев 2006, 02:35
Я хочу рожать как раз с эпидуральной анестезией. Вам понравилось с ней? Что-нибудь чувствовали или как это вообще?
10 фев 2006, 16:26
Мне очень понравилось, но мне ее хватило до конца родов, а так бывает не всегда. Первого рожала без нее так что есть с чем сравнивать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325