Меню

Фотографии платных отделений в роддомах

AD
02 фев 2006, 14:49
Кому интересно?
Скоро поеду к подруге в 10 роддом в платное отделение (Семейная страховая). Буду делать фотографии. Могу выложить - показать. Реальное состояние палат.
Anonymous
02 фев 2006, 15:02
В смысле реальное? А на сайте страховой компании НЕРЕАЛЬНЫЕ фотографии лежат?
02 фев 2006, 15:03
На сайтах страховых компаний, как я понимаю, "ТОВАРНЫЕ" фотографии размещены.
02 фев 2006, 15:11
Интересный термин :) "товарные" - моя палата в 7 ГКБ ничем не отличалась от "рекламной" - только наличием меня в ней :)
Ну, вы анонима не слушайте. Мы всякие-разные фото посмотрим.
02 фев 2006, 15:20
Спасибо за отклик, меня как раз именно и интересует: существует ли разница между фото в рекламе и реальное состояние послеродовых помещений.

Недавно на этом форуме девушка показывала фото какого-то роддома (номер не запомнила), платного отделения.. Это ужас.. на серо зеленом фоне палаты стоит ржавый старый стул.. облезлый пеленальный стол..
02 фев 2006, 16:49
Я с удовольствием посмотрю всякие фотографии. )))
02 фев 2006, 21:57
Конечно интересно. А то честно говоря даже не представляю. Обычные палаты видела на фото, а вот реальные контрактные еще нигде не встречала - только в рекламах, но что-то не доверяю я им. Хочется посмотреть очень на реальные. Ждем с нетерпением.
03 фев 2006, 11:08
В ближайшие дни, я думаю, обязательно уже будут :-)
03 фев 2006, 11:07
Скажите, а есть у кого нить фоторафии платных палат 15-го роддома??

На сайтах страховых нету ничегошеньки...:-\
03 фев 2006, 11:36
Я перед заключением контракта в этом роддоме, настояла ,чтобы мне показали палаты. Одели халат и бахилы и показали свободную. Палаты хорошие - большие, чистые. Саетехника новая. Сходите и посмотрите.
03 фев 2006, 19:10
Постараюсь. Но раз на раз не приходится: вдруг не будет свободных палат.. или заортачатся вести показывать?..
06 фев 2006, 19:51
Если вы имеете в виду 15 роддом на Шарикоподшипниковской улице, то я видела платную палату на 2 человек. Ничего хорошего, просто покрашенные стены, 2 кровати для мам, 2 для малышей, в палате холодильник, телевизор, чайник, стол. Шторы какие-то висели. А удобства на этаже на все платное отделение. Мне не понравилось.
03 фев 2006, 15:14
Реальная платная палата в 11 роддоме (сем.страх.компания) и на фото - одно и тоже. Проблема была одна - антенна на телевизоре комнатная - некоторые каналы плохо показывал.
Anonymous
03 фев 2006, 15:21
Вот проблема - так проблема!
03 фев 2006, 19:09
Ясно :-)
04 фев 2006, 22:50
И что - действительно было желание посмотреть телевизор???? Я думала там не до этого.
04 фев 2006, 23:02
почему не до этого? :) многие детки в р/д спят-едят, только самые активные бузят. Днем мамочка мотается на физиотерапию, ждет всякие обходы врачебные, а вечером лежи-отдыхай :)
в 29 ГКБ кстати тоже совпали фотографии в страх. компании и реальное положение дел. И тоже антенна фиговая была:)
06 фев 2006, 08:21
а у меня была нормальная антена в 29. И смотреть хотелось и смотрела :-)
06 фев 2006, 11:04
Облом, девочки, с фотографиями...:-(

Подругу чуть не потеряли.. потеряла больше полутора литров крови.. девочку отправили в реанимацию..( не увидели на узи тройное обвитие пуповины)..наглоталась околоплодных вод с меконием.. сильное удушье..

В общем подруга в невменяемом состоянии..:-(
06 фев 2006, 11:07
Печально как... ((( Дай Бог, чтобы все хорошо было.
AD
AD
06 фев 2006, 15:50
да уш.. с учетом того, чтобы транспортировать ребенка в 7 роддом в реанимацию.. пришлось дать взятку 15 000 руб.

Кто будет в десятке рожать, имейте ввиду..
Наталья
06 фев 2006, 16:07
Ох уж эти Ваши предостережения... Если не повезло Вашей подруге, не значит, что роддом полный отстой! Знаете ли, и у мировых светил пациенты умирают, и у довольно посредственных врачей поправляются. Нельзя из-за одного случая так ставить штампы.
P.S. Сама рожала в другом роддоме, но подобные отзывы бесят просто. Своего врача считаю чудом, роды были великолепные. Но у него же погиб ребенок :-(, и соответственно те родители крыли врача по-всякому... Мы не знаем, что было на самом деле...
06 фев 2006, 16:31
Девушка, по-меньше истерики. Я сама рожала в этом роддоме и не Вам меня жизни учить.

Мне ТТТ повезло, и реанимация моего ребенку не понадобилась. Но то, что наживаются на человеческом горе - это форменное свинство.

Давайте не будем нервничать и считать окружающих идиотами.

Возмущение моё по поводу взяток.
Наталья
06 фев 2006, 16:52
А где их не берут эти взятки? А по поводу истерики... помолчали бы!
06 фев 2006, 17:02
Ну раз сказать нечего, так и проходим мимо :-)
06 фев 2006, 18:23
А у меня было стойкое убеждение, что по контракту перевозка бесплатная (сама конкретно не спрашивала, т.к. в 7 и будем рожать), т.е. страховая сама же все и организует.
Да и государственная бесплатно, только вот шантажировать они бедных родителей все равно могу - заплатите - повезем щас, нет - через день, два и т.д.
Вообщем, ужас!
Anonymous
06 фев 2006, 18:42
Машин для перевозки новорожденных требующих реанимационных процедур в Москве всего две. Одна из них постоянно сломана. Отсюда и взяточничество.
07 фев 2006, 09:44
Они мотивировали тем, что пятница и реанимационка в 7-м переполнена, нужно ждать понедельника, чтобы врачи решили каких деток можно переводить в терапевтическое отделение, а каких нет.

Ну в общем.. ужас.. Нет денег - будь готов ко всему.
Anonymous
06 фев 2006, 19:17
LILKA ХАМКА!!!!!
07 фев 2006, 09:44
Как страшно, щас заплачу :-)
06 фев 2006, 17:04
нда :crazy
11 фев 2006, 00:41
ох, какой же кошмар... взятки за такое...

а вы не знаете, в Сеченовке все это есть? Или оттуда тоже везти нужно бывает? а то послушаешь "рекламу" - да посюду реаниация, вся такая настоящая, серьезная. а посмотришь отзывы - то там везли в 7, то здесь везли в 7...
08 фев 2006, 10:58
LILKA, очень сочувствую вашей подруге! :((( Желаю, чтобы с ней и ее малышом все было хорошо!
А у какого врача она рожала? То, что не было обнаружено тройное обвитие на УЗИ настараживает... На сколько я знаю в таких случаях делают кесарево.
08 фев 2006, 11:01
Для тех кого интересует состояние палат в 10 РД для платников, напишу, что впринцыпе фотографии соответствуют действительности, единственное, убираются там не очень хорошо, пыль лежит... (я рожала в июне 2003 г, может сейчас что-то и изменилось)
08 фев 2006, 11:22
sorry, в принципе :)
08 фев 2006, 23:22
Про 10ку...фото соответствуют реальности в полном объеме, все очень чисто и аккуратно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325