Меню

МОНИАГ (сколько стоят роды?)

AD
06 фев 2006, 18:32
Девочки!

Подскажите кто знает! Или кто рожал платно! Во сколько обойдутся роды в мониаге?
Может ли кто посоветовать доктора?
Можно ли взять отдельную палату и как это все оформляется?
06 фев 2006, 21:14
Извините,не в тему ,а где это?
Anonymous
07 фев 2006, 01:15
Самопроизвольные около 500 уе. Можно палату. эПриходите узнаете.
07 фев 2006, 11:36
неправда Ваша! Там в мае 2005 года услуги врача по договоренности стоили в среднем 800 у.е., акушерки - 200-300у.е. (высокой квалификации),информация из первых рук, поскольку мой муж сам договаривался (на самостоятельные роды).
Эти расценки объявили, несмотря на то, что по документам (у меня прописка в МО) я относилась к ним (было направление к ним, наблюдалась там, заключения специалистов из МОНИКИ). А если нет договоренности, то они отправляют в другие РД по профилю (н-р: Люберцы, Балашиха и т.п.). Рожают в МОНИИАГе преимужественно одни москвички по договоренности. Условия там не очень. Душ и туалет, один. Предварительная госпитализация не приветствуется, несмотря на показания. А так врачи хорошие.
Anonymous
07 фев 2006, 13:50
Хорошо, о ценах молчу.
А зачем вы договаривались с врачом, ЕСЛИ врачи хорошие? Разве тогда любой не мог принять у вас роды?
Что-то я не слышала, что рожают одни москвички.
Госпитализация. А зачем она нужна в 35 недель (допустим)если все нормально. Другое дело, когда срок родов на подходе.
07 фев 2006, 14:18
Вы там, что работаете.? Отвечу, договаривалась для того, чтобы была возможность там родить, иначе в других РД (см. выше). Врачи хорошей квалификации стоят дорого, и за деньги еще более усовершенствуют свое умение (растут, конкуренция, жить хотят лучше). По-поводу москвичек сама слышала во 2-м акушерском отделении, когда туда приходила. (говорят "там та, одна иногородняя, остальные наши - московские") Разговор был при мне, с врачом, с которым у меня была договоренность. По-поводу предварительной госпитализации, это когда она по показаниям (н-р: у меня в карте в МОНИИАГе была запись кардиолога "предварительная госпитализация в МОНИИАГ за две недели до ПДР". Если еще что-то вас интересует АНОНИМ, то покажи личико, не люблю беседовать с циниками, да еще когда он находится в кустах.
Anonymous
07 фев 2006, 14:32
Многие знакомые из области рожали и все нормально, без договоренности.
07 фев 2006, 14:55
Klarochka спасибо за информацию!

Вот следующий вопрос, допустим, Вы договорились с врачом, а они, наверное, посменно работают?
Короче, может ли произойти такая ситуация, что платили одной, а рожаете у другого?
07 фев 2006, 15:07
Вы договариваетесь с конкретным врачом, он Вам дает свои контактные телефоны и по первому вашему звонку выезжает к вам на роды, в любую смену в свою или в чужую. А платят, как правило, после родов: день на первый - второй.
07 фев 2006, 15:11
А про отдельные палаты слышали? Можно ли за нее доплатить?

А так же еще вопрос? Малыша оставляют или уносят?
07 фев 2006, 15:22
ОТдельных палат вроде нет, доплатить наверное можно, это все вы должны обговорить с врачом. Про детей, они находятся отдельно от матери, что являлось ключевым моментом для моего мужа (он хотел, чтобы ребенка приложили сразу к груди, кормила его только молозивом, а затем молоком и чтобы малыш был со мной), поэтому мы отказались от МОНИИАГа и поехали рожать в 8 ГКБ в РД, где меня и положили за две недели, и ребенок со мной был, и кормила его как сама хотела.
07 фев 2006, 19:38
у меня знакомая родила в МОНИИАГе 27 декабря. она из области, ей родители нашли врача тамошнего (живет у нас, работает там), они договорились с ним, но подстраховались липовым направлением из ее ЖК. как начались схватки, позвонили доктору, забрали его по дороге и поехали в МОНИИАГ. родили хорошо, остались в восторге, заплатили за это ему 500 баксов. теперь думаю, как самой провернуть похожую операцию, но выхода на этого доктора нет. если кто кого может посоветовать - буду оч.благодарна
07 фев 2006, 20:06
спросите у своей знакомой или у ее родителей координаты этого врача
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325