Меню

сумки в ЦПСиР

AD
07 фев 2006, 12:38
девочки расскажите конкретно что за сумки в ЦПСиР нужны... кроме тапок ... что малышу, что себе...

Вопрос к тем кто уже там рожал....

Спасибки...

у меня может быть и плановое КС....
07 фев 2006, 12:53
Я рожала в июне прошлого года,было плановое КС. Рожала по контракту,со мной был муж.Сумку оставили в приёмном там есть специальные ящики и одежду мужа там же.В операционную пошла в своих тапочках и их ночнушке.После в реанимацию муж принёс мобильный телефон.Когда перевезли в полату там уже стояла моя сумка.Для себя брала тапки ,спорт.костюм(который не пригодился),халат,трусы одноразовые,прокладки,полотенце,для масика не пригодилось ничего.Там их пеленают если что то надо можно спросить у сестры она всё даст,только нада взять с собой памперсы.
07 фев 2006, 12:58
спасибки...
07 фев 2006, 17:43
Еще для масика помимо памперсов (30 шт. роды, 50 шт. кесарево) нужно жидкое мыло с дозатором. Для себя я еще брала молокоотсос, бюстгалтер и прокладки для груди
08 фев 2006, 11:55
если можно еще спрошу...:
За сколько до КС ты легла, и ложилась ли...?
Во вколько неделек?
08 фев 2006, 13:36
Я вообще приехала в день родов было ровно 40 недель за три дня до этого отошла пробка,приехали в начали первого а сына уже родился в 14.15. Но некоторых с патологиями кладут и за несколько недель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325