Меню

Роды на Опарина в НЦАГиП РАМН

AD
07 фев 2006, 15:49
Дорогие беременюшечки, подскажите, пожалуйста, кто-нить рожал в Центре на Опарина. Как все прошло? Как послеродовое отделение и детское???
07 фев 2006, 17:37
Я там рожала дочку в 2002 году. Надо мной там просто надругались! После тех родов я больше не могу рожать самостоятельно, только кесарево :( Спасибо хоть, что ребенок жив-здоров.
Хотя то, что дочку там неделю под капельницей держали, леча физиологическую(!!!) желтуху новорожденных, то, что мне не разрешили грудью кормить по причине ЦМВ-носительства и прочие подобные ляпы - заставляют меня до сих пор с содроганием вспоминать это заведение.
08 фев 2006, 17:56
Скажите пожалуйста , что правда нельзя кормить грудью с ЦМВ- носительство или это на Опарина придумали ? У меня просто тоже носительство, хотела узнать будут ли какие нибудь ограничения?
08 фев 2006, 18:25
Это ПОЛНЕЙШИЙ бред!!!И с герпесом, и с ЦМВ и т.д. и т.п. кормить МОЖНО и НУЖНО!!! Мало того, что антитела к этим инфекциям еще во время беременности попадают к ребенку, так и в молоке содержатся тоже. На самом деле список причин, по которым нельзя кормить очень ограничен!
Сейчас мне делали кесарево в 6 роддоме (который славится поддержкой грудного вскармливания), я сама лично у педиатра об этом спросила. Она была очень удивлена, сказала, что конечно нужно кормить.
08 фев 2006, 17:59
а я была там на узи неделю назад и меня потрясло что там грудничков накрытых марлей возят по лифтам и коридорам..представьте сидит челов 100в очереди на узи и мужики и тети и везут детей между ними..я после этого решила что на роды туда ни за что
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325