Меню

роддом 25

AD
07 фев 2006, 18:04
Если кто рожал в 25-ом,то поделитесь впечатлениями. Мне предложили или 25 или 67,но про 67 такие страхи пишут!А в 25 ребеночек вместе с мамой !?
07 фев 2006, 20:04
Рожала в 2000 году - отличные впечатления! Но хочу сразу предупредить - роддом очень старый и бытовые условия там не очень...(отмечу, только, что везде чисто). Но если это для Вас не главное, а главное - родить ребенка, то в этом роддоме - все условия: прекрасные врачи, оборудование, эпидуралку прекрасно делают, а кесарево делают - просто СУПЕР!!! Через месяц снова туда собираюсь, за вторым.
Anonymous
07 фев 2006, 20:11
По контракту там такие бытовые условия, что домой возвращаться не охота.
07 фев 2006, 20:11
Ребенок с мамой-с того времени, когда мама сможет сама за ним ухаживать и когда сама этого захочет. После нормальных родов - на след. день, после кесарева - через день на мои настойчивые просьбы мне его безоговорочно и насовсем выдали. А кормить сразу после операции аж 2 раза приносили. Еще роддом придерживается линии на грудное вскармливание, ребенка ничем не докармливают, ждут, пока у мамы появится молоко.
Anonymous
07 фев 2006, 20:13
"После нормальных родов" - ребенка не забирают ни на минуту.
07 фев 2006, 20:27
Моей соседке по палате отдали только на след. день - наверное, это зависит от состояния мамы и ребенка.
09 фев 2006, 11:20
А Вы не могли бы врачей посоветовать? Мне рожать в апреле-нач. мая, очень переживаю!!! Хочется, чтобы врач поддержал мое желание родить самой (у меня двойня), а в случае чего, тот же врач смог бы сделать и кесарево.
Очень порадовала информация по поводу грудного вскармливания! Для меня это очень-очень важно! Свекр уже начал сооружать специальную подушку для кормления двойни:)
И еще: посещения разрешены? Я собираюсь в платное отделение, но готова еще и врачу отдельно заплатить, если нужно.
14 фев 2006, 13:11
Я слышала хорошие отзывы о Кольцовой Ларисе Николаевне. У нее в Здоровом Поколении рожала одна девушка, которой все врачи однозначно предписывали кесарево, а она хотела рожать сама. В итоге Кольцова ей разрешила рожать самой и все прошло очень хорошо.
16 фев 2006, 16:52
я у нее рожала дважды!Отличный врач!
07 фев 2006, 20:42
Условия при родах по контракту и при бесплатных отличаются.
Я рожала первого там в платном отделении. Ребенок со мной был, бытовые условия хорошие были.
17 фев 2006, 15:51
контракт с Апогеем заключал кто-нибудь?там надо еще за каждый прием врача платить?
08 фев 2006, 12:29
Спасибо всем за информацию!А то я про 67рд такого начиталась,жуть.Буду рожать в 25.А в бесплатном сколько человек в палате лежат?
09 фев 2006, 10:36
4 - но это максимум.
Нас было двое, потом еще одну девочку привезли, но ее быстро выписали.
16 фев 2006, 15:19
а вы когда собираетесь? у меня подружка там хотела рожать, ходит в ЖК туда, а ей сказали что закрывают его на мойку-ремонт. как бы точно узнать?..
09 фев 2006, 12:41
в 2003 рожала там, в паталогии. Бесплатно совсем. В палате 2 мамы, 2 ребенка. Про еду ничего сказать не могу, мне через окно передавали. Отношение врачей - обычное совковое больничное. И вообще вся обстановка - обычная совковая больничная.
Но почти всем мамки с детьми лежали, а это здорово. Так что может и не худший вариант.
Легких родов Вам!
14 фев 2006, 12:41
Девчонки,кто рожал в 25, сколько там человек в палатах.И если договариваться за деньги с врачом,то на какую сумму.Может,врача кто-нибудь подскажет..А как насчет еды (в палату приносят или в столовую все ходят).По мне так лучше в столовку-крошек в палате меньше. А то я лежала в 7 нед. на сохранении со стаей тараканов!!!Больше не хочу!!!!!
16 фев 2006, 15:12
первый раз по контракту - лежала одна в двухместной палате - скукотища несмотря на телек!!! второй раз бесплатно - втроем в четырехместной. в один день все родили и в один день выписали. в первый день уже вечерком как туда "переехала" еду принесла доообренькая бабулька чтобы я не вставала (после наркоза), а потом дружненько ходили или если дети не спали, то кто-нибудь оставался и ей приносили подружки в палату. но я люблю поесть, особенно потеряв много сил, так что хлопала крышкой холодильника целый день, съела даже у соседок то что они боялись - типа конфеты, сгущенку и т д. во всех палатах холодильники, тараканов не видела. за 3.5 года сильно изменились быт условия в лучшую сторону. чистенько! есть вопросы - задавайте.
ребенка после родов взвешивают, моют наверно пупок обрабатывают, по-уродски пеленают и отдают вам обычно когда вам поселяют в палату. я просила сразу в послеродовой, как только глаза открыла и мне привезли - лежал рядом пока я от наркоза отходила
14 фев 2006, 18:08
а кто знает-Щербаков там работает еще?
16 фев 2006, 20:29
Работает:-)
16 фев 2006, 22:21
а вы у него рожали?мне почему-то как-то странно по тел. сказали,типа нет,он контракты не заключает...
AD
AD
17 фев 2006, 08:29
В ноябре еще заключал (в ЗП) :)
17 фев 2006, 11:21
Не рожала:-)Он раньше моим участковым гинекологм был:-)
16 фев 2006, 16:52
оба раза рожала там.Очень довольна и условиями,и персоналом.Ребеночек сразу с макмой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325