Меню

Подскажите врача в Одинцовском роддоме. Срочно

AD
07 фев 2006, 22:32
Девочки, выручайте. Подскажите хорошего врача в Одинцовском роддоме.
Знакомая собиралась рожать в 32 РД, а он на мойку закрывается. Она совсем еще юная и без интернета, ей и в голову не пришло интересоваться подробностями, а а нее уже живот опустился, до московских роддомов со схватками боится не доехать...
Anonymous
07 фев 2006, 23:14
Сходите на сайт роддома.ру. На Еве архив временно не работает.
07 фев 2006, 23:18
Мне бы контакты.Девочка хочет с врачем лично договориться. На роддома.ру мы отзывы почитали, но там же ни одного телефона...
Anonymous
07 фев 2006, 23:25
можно написать письмо автору отзыва.
07 фев 2006, 23:35
Спасибо за совет. Хорошая идея :-)
11 фев 2006, 15:18
Если ещё актуальна ваша проблема, то знаю, что в Одинцовском роддоме самое надежное - договориться с самой заведующей роддомом (напрямую), тем более, что у платников она и сама лично роды принимает.
11 фев 2006, 18:15
Она кажется именно с ней и договорилась :-)
11 фев 2006, 18:48
Хорошо. Если не секрет, то как у неё дела?
Я сама живу в Одинцово, полежала на сохранении в нашем роддоме в ноябре на 4-ом этаже, но рожать поехала в 10 роддом на Каховку, т.к. мне "хватило впечатлений" о местном учреждении, хотя некоторые отзываются хорошо, если лежат на 2-ом этаже и договариваются рожать с заведующей.
11 фев 2006, 23:16
Пока тишина :-) Маленький решил подождать :-)
13 фев 2006, 17:33
с первыми родами доедет куда угодно, пусть не боится. В крайнем случае можно дать денег скорой - отвезёт в роддом какой скажет.

касательно одинцово - у меня оттуда ВСЕ знакомые и подруги со стафилококками вышли, детишек лечат теперь... :( там эту палочку уже давно гоняют никак не выгонят.

я рекомендую 72 на молодёжной, сама туда еду сдаваться завтра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325