Меню

мойка в Люберецком роддоме - когда?

AD
09 фев 2006, 16:14
Добрый день. Кто-нибудь, может, знает, когда закрывается люберецкий роддом не мойку в этом году. Интересует лето. Я знаю, где посмотреть расписание моек в московских роддомах, но не знаю, где в Люберцах.
09 фев 2006, 16:27
Только если позвонить им. Хотя в прошлом году они в начале апреля уверяли, что в июне будет мойка, а в середине апреля вдруг оказалось, что мойка будет в мае.
09 фев 2006, 16:39
у меня ПДР 23 августа (по месячным), но двойняшки. я надеюсь доносить, но это не факт. а я слышала, что вроде они как раз то ли в июле, то ли в августе закрываются. рискованно в моем случае получается.
12 фев 2006, 11:37
У них сейчас мойка до середины февраля. А летом обычно в начале июня.
13 фев 2006, 11:48
я уже позвонила туда. меня лето интересует. так они сказали, что про лето пока не известно, но скорее всего в августе:((( как раз, когда мне надо. люберцы то же самое, как сговорились
12 фев 2006, 15:22
Сейчас закрыт до 20 февраля.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325