Меню

70 РД Недавно рожавшие - поделитесь впечатлениями

AD
10 фев 2006, 22:24
Очень хочется увидеть отзывы тех, кто рожал в Спасо-Перовском роддоме недавно. В большей степени интересует послеродовое пребывание и отношение к детишкам. Заранее спасибо.
10 фев 2006, 23:21
Я там рожала 22го января. Осталась ОООчень довольна! Врачи замечательные! Отношение персонала - тоже! В послеродовом - двухместные палаты (только 2 трёхместных), большие и светлые, есть раковина. Душ и туалет - на этаже (3 душа и 3 туалета). В коридоре 2 холодильника. Всё очень чистенькое. Это, конечно, не "Метрополь", но по крайней мере ничуть не хуже обычной гостиницы. Мы ж туда не на курорт приехали! А рожать! Кормят очень даже прилично, особенно когда сутки после родов поголодаешь :) Можно с собой брать всё что угодно - свою ночнушку, халат, трусы, прокладки, даже чайник электрический! Еду тоже можно свою. Посещения родственников не разрешают. Только в окошко помахать и передать передачку. Детишек приносят каждые три часа. По-моему, к ним очень хорошо относятся - они всегда чистенькие, вымытые, перепелёнутые. Мне очень понравилась врач-педиатр, кажется, Елена Владимировна, фамилию не помню, маленткая такая, тёмненькая. Всё так хорошо рассказывала, отвечала на все вопросы, перед выпиской рассказала как ухаживать за деткой, что можно мне кушать.
В общем, я осталась очень-очень довольна! рада, что попала именно туда. За вторым туда же поеду. :) Ещё чаво интересно? :)
11 фев 2006, 18:22
Малышей там кормят до того как маме принести или после? Слышала, что их так закармливают, что они грудь не берут...
11 фев 2006, 19:02
я там рожала уже второго ребенка,осталась очень довольна. Роды принимал опять второй раз Гетманов (супер врач и человек) Но я выбирала врача,а не роддом. Условия где-то есть и получше. Вам выбирать :)
Но реанимация и взрослая и детская там очень хорошие.Можно находиться с ребенком с 14 до 24
Как мне сказала педиатр- предлагают докорм всем, а кто ест, а кто нет.
Мы родились 29 декабря, а 31 были уже дома...
Я думаю 3 дня можно потерпеть... Но условия там очень приличные...
кормят..моя не брала грудь..я рожала 17 июня..но все очень понравилось! дета чистенькая, ухоженая, ни опрелостей, ничего! я очень довольна осталась..условия как говорилось выше не курорт, но все чисто и аккуратно.
16 фев 2006, 00:01
Я спрашивала у педиатра об этом. Она ответила, что перед тем, как раздать детей мамашам, их не кормят, но если они до этого плачут, то им естественно дают покушать. Ночью их допаивают водичкой, поэтому в 6 утра они голодные к вам приезжают :)Моя только 2 раза была сонная. Всё остальное время пыталась жевать, а как пришло молоко - так всё время ела. У моей соседки девочку весь день сонную приносили. Она потом педиатру сказала, чтоб ей не давали есть перед тем, как нести маме, ну потом стали бодрую приносить. Ясное дело, им не хочется терпеть, когда они пищат, им проще соску всунуть. Но с кем я общалась - у всех детки охотно кушали.
15 фев 2006, 13:16
С каким врачом Вы рожали? У вас была предварительная договоренность с ним?
16 фев 2006, 00:03
Да, я заранее начала узнавать про врача, мы с ним лично договаривались. Зовут его Сергей Николаевич Лобурь. Замечательный врач! замечательный человек! Очень помогал и морально поддерживал! Всё время шутил и прикалывался :) Может, поэтому мне было так легко :)
он меня зашивал после родов - песенку пел)))
16 фев 2006, 19:15
Мне он тоже пел песенку и прикалывался, роды с ним прошли не заметно, правда он любит в чувства приводить всех... но бьёт аккуратно :) Да ещё и потом приходит поговорить когда свободная минутка выподает, меня выписали на 9-й день и только один день он ко мне не заходил!
даже выписывал сам!
чудо доктор!
Врач от Бога!
18 фев 2006, 01:01
О! Точно! Поболтать - это ДА! Он меня смешил целый час! Рассказывал, как его дочь машину водит! Я со смеху умирала!
17 фев 2006, 13:35
Лобурь потрясающий врач! Я рожала у него 7 марта 2005, 12 октября 2005 рожала моя подруга, 24 января уже этого года моя тётя, все в восторге от него! Очень рекомендую.Согласна , что врач от Бога, я вот уже второго хочу:) пойду только к нему.
Очень хороший человек , акушер-гинеколог в 3-ем поколении, мне он напоминает Санта-Клауса, похож очень:))
Я лежала до родов в патологии там был палатный Гетманов, тоже очень хороший доктор, говорят у него 9 детей, очень хорошо кесарево делает.
Сергей Николаевич Лобурь каждый день ко мне в патологию заходил, потом после родов тоже каждый день. Я родила 23:20 7 марта, на след утро 8марта, Сергей Николаевич вывел меня вниз в приёмное отд. и дал встретиться с мужем и родителями.
18 фев 2006, 01:03
Здравствуй, Катя! Никак тебе не отвечу на твоё последнее письмо! Хотела рассказать, как мои роды прошли, да вот всё времини нету :) ещё раз спасибо, что дала мне его телефон!
17 фев 2006, 16:51
Интересно, а КС - Лобурь, если надо, тоже хорошо делает?
17 фев 2006, 18:37
говорят, по Кесареву он специалист!
17 фев 2006, 20:43
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325