Меню

Роддом во Фрязино ил Щелково?

AD
13 фев 2006, 09:14
Никто не собирается случайно рожать в Щелково,Фрязино,Королеве? Не знаю, что выбрать? Ничего не посоветуете? Нет никаких отзывов?
13 фев 2006, 19:20
ОФФ. Не по вопросу. А вы где живете? Просто Фрязино очень мне близко/родно :-) я там жила 3 года :-)
14 фев 2006, 10:18
Подруга рожала в Мытищах, ей там понравилось. В Королеве, по-моему, не стоит
14 фев 2006, 10:22
Только не Щелково. Про Королев не слышала.
14 фев 2006, 13:48
Про Королев ничего хорошего не слышала:( хотя живу здесь. Поэтому собираюсь рожать в Москве.
14 фев 2006, 10:25
в Щёлково не стоит, про другие не знаю, но если есть возможность, то лучше в Балашихе
Anonymous
17 фев 2006, 18:35
Подниму.
18 фев 2006, 21:44
Точно не стоит в Королеве. По поводу Щелково и Фрязино ничего не скажу - не знаю. Вообще из этого региона едут если не в Москву, то в Ивантеевку
18 фев 2006, 23:38
Я во Фрязино собираюсь рожать. Первый раз, поэтому сама мало знаю, но выбор сделан. Тоже поднимала эту тему здесь пару месяцев назад. В архив загляните - там есть ссылки на отзывы об этих роддомах. Сама не смогу их дать - не сохранились. Помню только разные страсти про роддом в Ивантеевке, про Щелковский как-то тоже не очень... осталось Фрязино:)
20 фев 2006, 01:52
Очень советую Ивантеевский роддом, в октябре лежала там на сохранении, в ноябре мне там делали кесарево, в Москву не поехала, слишком там врачи испорчены деньгами, а здесь за меньшие деньги отношение как к родному. Да и бесплатно тут хорошо рожают, но все же, советую хоть с акушеркой, но договариваться. Все же рожаем не каждый год!
Роддом после капремонта, очень чистенький и аккуратный, врачи почти все умнички и профессионалы. Послеродовые палаты на 2-3 человек, платная палата 700р/д, роды с мужем 1500руб, малыши лежат с мамами, детские врачи борятся только за грудное вскармливание. Очень довольна, могу дать координаты акушерки, а могу врача. Пишите на мыло.
Удачи!
21 фев 2006, 15:45
А вы за деньги? Не знаете случайно врача хорошего во Фрязино, чтобы договорится?
21 фев 2006, 00:03
А если до Электростали доехать? а вообще, лучше в Балашиху..там новое оборудование и все-таки , областной центр..ИМХО..в Королеве и Щелково делать нечего, хотя врачи в Щелково великолепные,, но вот все остальное оставляет желать лучшего
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325