Иванова Оксана Геннадьевна ЦПСиР.Кто рожал у не...

Ищущая
14 фев 2006, 18:25
Иванова Оксана Геннадьевна ЦПСиР.Кто рожал у нее или вел беременность ? Девочки оставьте свое мнение ,а то надо определяться а я все ищу.
Anonymous
15 фев 2006, 09:46
Никто не поможет?
15 фев 2006, 18:33
Слышала про нее как положительные отзывы,так и отрицательные-грубая мол очень..Сама рожала не у нее,а ее видела при поступлении-она не очень удачно пошутила про мою фамилию:*,но мы посмеялись-так тетка с юморком,полная такая,вроде зав.приемным отделением тогда была..
15 фев 2006, 21:34
ППСК! У меня подруга у нее рожала - грубовата врачиха, вроде бы... А когда мне надо было наблюдать Б и я ей по совету подруги позвонила - ничем не помогла..Мне как-то не понравилась она
15 фев 2006, 22:00
Я рожала в ЦПСиР, но у Зябликовой в октябре 2005. Все понравилась, отличная врачиха, хотя иногда создается впечатление, что крутится как "белка в колесе", чтобы все успеть.
а так мы очень довольны)))
16 фев 2006, 16:31
Спасибо.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Роддома и курсы подготовки к родам

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)