Меню

Клиника 9 плюс-отзывы!

AD
Жду масютку
15 фев 2006, 22:46
Девочки!Нужны отзывы о клинике 9 плюс,которая находится в Коньково на Островитянова.Живу там недалеко,хочу там наблюдать беременность.Если кто там наблюдался,поделитесь впечатлениями и отзывами о врачах,не знаю там никого,по описанию на их сайте все хорошие,но надо выбрать одного!!!!Знаю что многие там работают из ЦПСИР.Спасибо всем огромное!!!!!!!
16 фев 2006, 00:45
Я там наблюдаюсь с 12 недели. Довольна врачём и обслуживанием. Врач Устинова. Ни кто не пугает, как в консультации, европейский подход к ведлению беременности (хочешь делай, требует организм осущесвляй, никаких "ложитесь на сохранение", никакого совкового подхода типа "старородящая" мне 35 лет, всё очень достойно). Спокойно прожила с ними 38 недель. Анализы все выдают оригиналы на руки, себе берут копии. АккУРАТНЫЕ медсёстры + дополнительно можно оплатить курсы по подготовке к родам. Всё в одном месте.
На что нужно обратить внимание!!!!
1. При ЗАКЛЮЧЕНИИ КОНТРАКТА, ТРЕБОВАТЬ ОРИГИНАЛЬНУЮ ПОДПИСЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКИТОРА КЛИНИКИ АЛЕКСАНДРОВОЙ, у них на договре факсимиль - такой документ в суде, если что, силы не имеет.
2. Требовать доверенность Александровой выданную страховой компанией на ведение деятельности в 9+ (они забывают выдавать :))
Ии мне интересно
16 фев 2006, 08:54
А подскажите сколько у них контракт на ведение стоит и оформляют ли они декрет и больничные. Спасибо!
16 фев 2006, 15:16
Я уже непомню сколько мы платили, но по телефону они всё скажут. Сколько с 12 недель, сколько с 24.
Все больничные выдавали в срок. Я ещё падала на 28 неделе, поэтому был ещё один больничный, причём денег за дополнительные услуги не брали (УЗИ, консультация у врача). Сама слышала, как моя врч мед. сестре сказала не писать в журниал дополнительно ничего.
16 фев 2006, 14:06
to Ослик: Скажите пожалуйста, а рожать вы тоже у Устиновой будете? И где в таком случае? Я веду у нее беременность, мне она очень нравится.
16 фев 2006, 15:17
Я заключила контракт с Устиновой. Какой же смысл 9 месяцев быть у одного врача, а на роды переходить к другому? Но она сейчас в отпуске, до 26 числа, а у меня роды в притых с её возвращением. Так что планирую с ней, а как получится не знаю.
Жду масютку
16 фев 2006, 15:31
Ослик,а Устинова из ЦПСИР или она только в 9+ работает?То есть она тоже раз в неделю прием ведет?И как она как человек:внимательная,добрая,не пофигистка????
И еще хотела спросить:УЗИ и прием у одного врача происходит или на УЗИ к другому надо записываться?
16 фев 2006, 16:07
Устинову выбирала, как раз по тому, что она работает в ЦПСиР, чтобы у неё рожать. В 9+ она по средам с 15.00. Мне удобно было как раз в вечернее время, т.к. работа рядом. После работы шмыг, и у неё. Все разы УЗИ, кроме двух случаев делала сама Устинова. Первый раз, поталогию смотрели в ЦПСиР, фамилию врача не помню меня к стати разозлило, что при оплате контракта я должна ещё доплаивать в ЦПСиР этому врачу, но она какая-то светило и 9+ на это одно обследование к ней посылает. Второй был на 38 неделе, из кабинета Устиновой я пошла в кабинет УЗИ сразу и обратно с результатами к Устиновой.
16 фев 2006, 16:09
Как человек, весёлая, молодая, деловая. Пофигизма не заметила. Отвечает на все вопросы, всегда в хорошем настроении. Никогда не пугает.
17 фев 2006, 20:28
Спасибо! Я тоже заключила контракт у нее. Вела беременность у нее в ЦПСиРе. Знаю что в отпуске, надеюсь еще неделю не рожу:)) Но на всякий случай она мне оставила координаты другого врача.
17 фев 2006, 21:32
Желамбекова? Сегодня у неё была. Страшно не понравилась. Слушай, а что ты будешь делать, если начнётся 23 февраля, например. Мне сегодня сказали, что я должна не доплату вносить в этом случае, полность выплатить 87000 руб., потом можно будет в 9+ контракт разорвать!!! Представляешь?!!!! Напиши мне, чтобы мы здесь не замусыри вали тему olgasilin@papa.ru Поболтаем.
17 фев 2006, 21:48
Нет, фамилия врача Латышкевич О.А. Я заключила контракт на роды сразу в ПМЦ. Долго думала, но все-таки решила рожать там. Был еще вариант заключить контракт с ЦПСиРом (у меня ПДР 5 марта), а если что вдруг раньше - во время мойки -произойдет, то доплатить на месте и рожать в ПМЦ.
19 фев 2006, 18:24
Я тоже с недавнего времени проживаю на Островитянова,хочу в этом районе встать на учет,только куда не решила.Может кто подскажет?
16 фев 2006, 11:50
Врачи действительно все хорошие (в основном из ЦПСиР), можно практически к любому идти. Отношение очень доброжелательное, оборудование все современное, анализы пркатически в любое время можно сдать. Я вела там вторую беременность осталась очень довольна, а мне есть с чем сравнивать (была и в "Мать и дитя", и на Опарина и в других местах).
Единственное, что мне там не очень понравилось- поскольку все врачи из других центров, то принимают они только один раз в неделю по вечерам. Мне это было неудобно, но я нашла выход из положения- выбрала врача, которая работает только там (Мрачковская), к ней было легко попасть практически в любое время, главное записаться заранее- и никаких очередей.
В общем, я думаю, вы не пожалеете, если выберете этот центр.
18 фев 2006, 12:59
Первую беременность я наблюдала в Клинике 9+ у Херсонской, а рожала в ЦПСиР у нее же июне 2005. Врач очень хорошая - умная,приветливая с потрясающим чувстчом юмора.Рожать у нее тоже понравилось - приехала сразу(хотя была ночь с субботы на воскресенье), на родах от меня не отходила.Родили сами, хотя дочка довольно крупненькая для меня, разрывов тоже не было.Сейчас я опять беременная. В этот раз я думая мы поступим немного по другому. Наблюдаться я собираюсь естественно у Херсонской и опять в Клинике 9+, а рожать буду с ней в ПМЦ. Просто вести беременность в Клинике 9+ намного дешевле, а врач будет тот же. Кстати, Херсонская врач ПМЦ, так что мне в этом плане вообще спокойно - она каждый день в ПМЦ.
18 фев 2006, 22:22
Я тоже у Херсонской буду рожать:-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325