Меню

1р/д

AD
16 фев 2006, 16:13
Только что с сохранения из 1 р/д. Обсервационное отделение, так сказать разведка боем. Делюсь впечатлениями - скроменько, но чистенько.
Предродовые палаты (подчеркиваю, что речь идет именно об ОБСЕРВАЦИОННОМ отделении) бокс на две палаты, в каждой палате по двое(итого четверо), на бокс отдельный душ и туалет - чисто, ну не еврормеонт ес-но. Кормят так себе, не для привередливых, но привыкаешь, и еще - персонал ест все тоже самое что и мы. Мамочки с новорожденными в таком же боксе, но уже по одной в палате (т.е. всего двое). Отношение персонала -очень хорошее, и это хочется особенно подчеркнуть, все очень заботливые, никаких криков, хамства, непочтительного отношения и прочего чего можно было бы ожидать от муниципального роддома, ну со своеобразным юмором, конечно, но это уже как себя к этом настроить. Пообщалась с девченками, которые уже там родили - и сейчас и некоторое время раньше, и пришли уже по второму кругу. В общем, я готова там рожать :-) Впечатления в целом положительные
16 фев 2006, 18:13
А я вот как-то не решилась в 1 рожать... Отзывов начиталась, пойду в 17.
16 фев 2006, 18:33
Вы знаете...дело в том, что относительно недавно главврачом 1го роддома стал Иванников, кот.раньше работал как раз в 17м. Поэтому на данный момент ситуация - скорее всего - изменилась в лучшую сторону! Иванников талантливый врач, и, говорят, человек. Поэтому я думаю - он изменит мнение об этом роддоме )) также как в свое время было куча отриц.отзывов о 17м роддоме, но смена главврача решила многое!!
я сама собиралась рожать у Иванникова, но его уход все сам решил )) поэтому я просто поеду рожать в 17й ))
16 фев 2006, 18:33
И что плохого говорят
17 фев 2006, 02:47
Да я уже не помню, а в архивах рыться лень.... Просто в 17 есть детская реанимация (не дай Бог понадобится) и врач, у которого уже 2 знакомые рожали, вот и я тоже к нему пойду, по договорённости.
16 фев 2006, 18:22
Я рожала в 1 р.д. в июле 2004 г.,до родов провела там неделю и после с доченькой неделю,роддом хороший ,персоонал заботливый и все врачи молоденькие,мне понравилось,нас даже гулять отпускали( в патологии),второго пойду рожать туда....
17 фев 2006, 16:18
В 1м рд я рожала в 1995 и 2002 годах.Впечатления очень благоприятные.Вот в июле 2006 опять поеду туда же.Персонал замечательный,условия хорошие.
17 фев 2006, 18:12
И я в 2002 там рожала. В мае тоже туда собираюсь :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325