Меню

Р\д № 15. Деманюк Галина Станиславовна

AD
Anonymous
19 фев 2006, 18:47
Моя мама сейчас позвонила с курорта и сказала,что она познакомилась там с этим врачом. Она зав. родильным отделением. Предлагает рожать у нее. Хотя я уже с другим врачом договорилась (р\д при 15 ГКБ), но тут хоть не совсем "с улицы". Есть кто-нибудь, рожавший у нее? Расскажите! Еще смущает 15 р\д из-за того, что там недоношенных много, а соответственно негатива, инфекций. И как там условия?
20 фев 2006, 00:07
Роддом при15 ГКБ не специализируется на преждевременных родах. Насколько я знаю этот роддом специализируется на проблемах с почками и на время мойки роддома при 67ГКБ (проблемы с сердцем) дублирует его.
20 фев 2006, 11:41
Читайте внимательней. Речь про 15 р\д,а он на недоношенных специализируется.
20 фев 2006, 17:20
я смотрела сегодня платное отделение. палаты старого типа, но отремонтированные. холодильник, обеденный стол, стулья, 2 кровати, телевизор. не смотря на старые окна, очень тепло. раковина в палате, а санузел общий на все отделение, но сделан как в гостинице, типа евроремонта. отдельный туалет для посетителей. в общем коридоре кожаные кресла. в общем все достойно. можно взять отдельную палату, можно семейную, можно лежать вдвоем. я собираюсь там рожать по договоренности, но платить через страховую, т.к. это гарантирует нормальные бытовые условия после родов. насчет этого врача сказать ничего не могу-я знакома только со своим. поищите отзывы про своего врача на сайте rodi.ru. там много отзывов про этот рд.
25 фев 2006, 15:18
Рожала там в августе, правда у другого врача, по контракту и личной договорённости. Про негатив, такого вообще не было, все врачи и сёстры внимательные и заботливые, инфекций тоже не замечено:)
25 фев 2006, 16:19
Там рожала сестра моего мужа. Ее экстренно кесарили на 34 неделе.
Ее личные замечания таковы: очень чисто, они действительно считают себя ответственными за недоношенных малюток, единственный минус - везде и особенно в отделениях для детишек очень жарко - они перестраховываются.
15 роддом при ГКБ не спец.на недоношенных детях. 15 на Шарикоподшипниковской - да. я там рожала и никакого негатива.
27 фев 2006, 13:19
Яна, большое спасибо за Табашкову Н.Е., всё прошло супер, мы очень довольны:)
на здоровье. Поздравляю )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325