Меню

Рожать с мужем бесплатно в РД (Москва)

AD
19 фев 2006, 22:53
Вроде бы есть такие РД в Москве.
Слышала про 17 и 1
правда ли это? кто-нибудь рожал бесплатно с мужем? какие справки ему нужны? и пустят ли если приедешь на схватках с мужем и справками или заранее как-то предупреждать об этом надо?
Спасибо!
Оля
19 фев 2006, 23:12
Вообще по-хорошему в любом можно бесплатно рожать с мужем или с мамой...есть такой приказ по минздравсоцразвития, к сожалению точно не скажу номер это надо уточнять. Конечно надо будет сдать все анализы типа Вич, васермана, гепатит, это каждый роддом сам устанавливает. Так что в теории можно в любом, а так на практике если не захотят дать вам бесплатно с мужем рожать то придумают причину...и надо будет биться такать их моськой в законы и приказы....в 17 точно приветствуются роды с мужем...по аналзам конкретно сказать ничего не могу...лучше на месте уточняйте
при 72 ГКБ на Молодежной. нужна флюорография и анализы на СПИД-сифилис-гепатит
21 фев 2006, 16:00
Это точно. Мытак рожали. Приносишь справки- в обменке главврач ставит разрешение на совместные роды.
21 фев 2006, 22:35
Нам на курсах акушерка сказала, что какую то квитанцию на 300 рублей оплатить
20 фев 2006, 00:54
При 70 ГКБ можно, если вместе с мужем прошли курсы при этом роддоме - надо предъявить "диплом". Ну и справки наверное тоже нужны.
22 фев 2006, 21:46
В 70 не обязательно договариваться и проходить именно там курсы, можно и в др. месте пройти. у меня только спросили есть ли диплом и даже не проверяли,правда мы были по договорённости только мужа отослали домой за сменкой. А моя соседка по палате без договорённости с мужем и без диплома!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325