Меню

Зверева Александра Владимировна из ЦПСиР.Собира...

AD
Anonymous
20 фев 2006, 12:04
Зверева Александра Владимировна из ЦПСиР.Собираю отзывы.Может быть кто-нибудь ведет у нее беременность или рожал с ней? Ваше мнение.
21 фев 2006, 09:44
я вела у нее беременность в прошлом году. Рожать тоже с ней собиралась, но не сложилось.
Врач она хороший, правда, иногда чересчур перестраховщица. Ч.Ю. ее мне нравилось:) Очень веселая тетенька. И "своих" беременных (и меня в том числе:)) пристраивала и на УЗи без записи, и в патологию меня уложила, хотя очередь была.. В общем, у меня от нее положительные воспоминания. Хотя знаю, что некоторым она категорически не нравится.
22 фев 2006, 00:03
Родила у нее в конце мая. Попала к ней за день до родов (моя врач заболела), она мне очень! понравилась - успокаивала, поддерживала, сами роды прошли замечательно.
21 фев 2006, 13:05
Я просто наблюдалась. ППКС, не знаю насчет ЧЮ, но как она врач супер))) Кстати, не думайте, что только мы ходим на эти сайты....
Они все их тоже регулярно посещают, а некотрым так даже это вменено в обязанности (не ей кстати)
Тем не менее, как девушка уже успешно родившая в конце января, ответственно заявляю: Зверева врач от бога.
Я то к ней случайно попала по напралвнию из ЖК, а вот когда лежала в патлогии, там девушка соседка была с непростым папой. Так папа когда хлопотал за дочу у руководства клиники, оно ( Руководство ) сказало папе дочу именно к ней вести, вот.
Так что делайте выводы)))
Anonymous
21 фев 2006, 15:46
Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325