Меню

Подскажите хорошего врача в 11 роддоме!

AD
20 фев 2006, 19:10
Хотела бы спросить, знает кто-нибудь хорошего врача в 11 роддоме, чтобы можно было договориться о платных родах. Нужно очень, срочно, срок 39 недель. Спасибо
20 фев 2006, 19:38
Хорошего врача знаю Эвелина Лазаревна. Но она не договаривается - только по контракту. У них там такая политика. При мне (я была за дверью меня не видели) пытались одного врача-мужчину спросить про роды по договоренности - он даже обсуждать не стал - сказал, что им нельзя так - все по контракту.
Рожала там в августе 2005 года.
Хотя может у кого и проходит такой вариант.
21 фев 2006, 05:46
Присоединяюсь. Рожала у нее по контракту - понравилось. Очень спокойная, очень вежливая и внимательная, хороший врач.
21 фев 2006, 22:18
Азоева ее фамилия, она зав. патологией, очень хороший врач. Еще Рогова. К сожалению я попала к дежурной бригаде с врачем мужчиной (Но не Нестеров)и акушером извращенцем. Фамилий не знаю до сих пор. Очень грубое и нахальное отношение и что самое страшное жуткий непрофессионализм. Дотянули время до того, что пришлось делать экстренное кесарево и малышь получил асфиксию :-(
20 фев 2006, 23:22
Мне Сиднев очень нравится я у него в патологии лежала...
21 фев 2006, 15:41
ОЛь, приветик, я кстати тоже у него в потологии лежала, только кто роды принимал не в курсе, знаю только акушерку Тимошина Марина!
21 фев 2006, 16:00
Привет! Я рожала не у него, но отношение и проффесионализм его знаю хорошо (2,5 недели в патологии + его сбывшееся пророчество, что я к нему через 3 дня вернусь :))...могу сказать что в НГ он у нас масика одного спас...девочка рожала, а малыш оказлся с обвитием и короткой пуповиной, он уже в таз вошел головку видно было, а пуповина не давала родитьсяи начала его душить, так вот он делал экстренное КС и вытаскивал ребенка назад через тазовое кольцо....малыш остался жив и совершенно здоров совсем без травм и гипоксии...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325