Меню

Кто рожал или собирается рожать в 11-ом?

AD
24 фев 2006, 21:55
Девушки, расскажите, кто рожал в 11-ом роддоме. Как там? Долго выбирала между 17 и 11. Решила в 11-ом , т.к. находится ближе к дому. Бесплатно. Что можете посоветовать, подсказать, рассказать?
Спасибо.
24 фев 2006, 22:56
лучше уж в 17м ......
мне 11й тоже ближе..Но не это важно, а отношение врачей. А если тут в архиве полазить -можно начитаться про 11й.. Что и отношение более хамское стало у них, и условия хуже, чем в 17м.
26 фев 2006, 13:43
я рожала в 11, но это было 9 лет назад. мне понравилось, хотя сравнивать было не с чем
а вот другие девченки остались недовольны...
25 фев 2006, 14:32
Я рожала и буду рожать там в апреле. Что именно интересует?
25 фев 2006, 16:12
Интересует практически все. Как отношение врачей к бесплатникам? Можно ли им довериться? Собираюсь лечь 27, т.к. срок ПДР уже сегодня наступил. К чему быть готовой? Стимулировать сразу начнут? В чем заключается осмотр первый при поступлении? Спасибо.
25 фев 2006, 16:28
По поводу отношения: ко мне все относились хорошо, никто не грубил, не хамил. Лежала там в патологии 2 недели и неделю после родов. Я легла в 38 недель, а в 40 недель + 1 день родила :-) Мне вводили гель, я просила их проколоть пузырь, но они ждали когда я сама начну рожать, а гель ввели потому что уже раскрытие было 2,5 пальца и поздний токсикоз + отеки, у меня был очень плотный пузырь кот. никак не хотел лопаться :-)
Когда поступала заполняли карту, осмотрели на кресле, взвесили, измерили ...все вроде, а еще побрили, я не бреюсь (т.к. сильное раздражение) а стригусь до щетины, но они посчитали что надо побрить, но сделали все очень аккуратно и что самое интер. после никакого раздражения у меня не было, они чем то еще мазали :oops
Я рожала у Тимошиной Марины (акушерка), врач на родах только пару раз заходил смотрел как у меня дела и уходил, я его даже и не запомнила и не знаю его фамилии, а акушерка была со мной от нач. схваток и до конца, ее и отблагодарила я от всей души потом :-) В этот раз собираюсь у нее тоже рожать, уже созвонилась с ней. Могу дать ее координаты.
25 фев 2006, 17:19
Кристина, была бы очень
благодарна, если дадите координаты акушерки и подскажите как выйти на нее.
25 фев 2006, 17:22
вы мне свой емейл не подскажите?
25 фев 2006, 17:30
natagold@yandex.ru
можно в icq 234959846
25 фев 2006, 15:29
17 намного лучше, поверьте!!! я работала в 11 и не советую туда...
25 фев 2006, 16:15
Светлана, скажите как человек изнутри, можно ли довериться врачам 11-ого роддома (бесплатно) и можно ли договориться там с врачом (без контракта)? Спасибо.
26 фев 2006, 00:26
ну Вам же написали.. что человек там РАБОТАЛ и не советовал бы ВООБЩЕ ТУДА ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325