Меню

ПМЦ

AD
26 фев 2006, 01:12
20 февраля 2006 г. родился у меня сыночек Егор! 4550 г, 56 см. Родились мы в Перинатальном медицинском центре на Севастопольском проспекте. Врач-акушер-гинеколог - Керимова Зинаида Мусаевна (раньше думала, что так не бывает, но она врач от Бога!!!). Роды протекали 3,5 часа (да, была стимуляция, т.к. я перехаживала, отеки и т.д.). Нет не единого разрыва! Если оценивать Центр по пятибалльной шкале, то оценка 10. Мне понравилось всё: персонал, обстановка, о-оооооо шестиразовое ресторанное питание)))
Anonymous
26 фев 2006, 10:41
Рекламируем, значит :)
27 фев 2006, 09:45
Я поделилась своим мнением, т.к. осталась очень довольна.
27 фев 2006, 09:49
Это перинатальный центр, который находится на территории ЦПСиР. Мы с мужем сначала заключили контракт с цпсом, но он 30 января закрылся на мойку.. Другого роддома не хотелось, врача менять тоже не хотелось, поэтому мы перезаключили контракт и перешли в ПМЦ.
Насколько я знаю, возможны роды только по контракту..
26 фев 2006, 16:31
А можно поподробнее что это за ПМЦ? Это ЦПСиР теперь так называется или это что-то другое? Где он находится? Рожают ли там бесплатно?
27 фев 2006, 02:33
А можно там рожать по договоренности с врачом, а не по контракту. И не посоветуете врача.
27 фев 2006, 10:29
Думаю, что нельзя по договоренности. Врача могу посоветовать, которая у меня принимала роды - Керимова Зинаида Мусаевна.

Кстати, девочки - видела я Зябликову (тут ее, по-моему, хвалили), она приходила осматривать меня. По-моему, она зав. отделением, но каким я не спрашивала. Но точно не родовым, т.к. там врач из ЦКБ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325