Меню

Нормантович Т.О. из ЦПСиР

AD
ищу врача
26 фев 2006, 23:13
Кто у неё наблюдается?Кто уже родил у неё?Как вам?Сколько стоило?Расскажите,пожалуйста.
Anonymous
27 фев 2006, 07:56
Не рожала у нее, но рассматривала такой вариант, слышала о ней только хорошие отзывы. Насколько я знаю, она по договоренности не берет, только по контракту, который стоит 60 тысяч.
27 фев 2006, 10:40
Это действительно замечательный врач, поверьте. Я наблюдала у нее бесплатно(!) вторую дочку и она отнеслась к моим проблемам очень внимательно и бескорыстно (есть с кем сравнить: в том же ЦПС у других врачей "вынаблюдала" первого ребенка, после чего у него серьезные проблемы со здоровьем). Все что она видела на УЗИ было очень точно. Потом попала в ее смену на роды. Роды были не тяжелые, но под утро. Уставшая, но корректная и внимательная за что ей огромное спасибо.
Мечтала и сейчас к ней попасть и с этой беременностью, но она, к сожалению, теперь только в контрактном отделении, а в КДЦ только как врач УЗИ.
27 фев 2006, 19:11
Врач с большой буквы! Я наблюдалась у нее с 30 недели (формально по направлению из консультации, на самом деле посоветовала подруга). У меня было плановое кесарево по состоянию здоровья, сложный случай (инсульт на втором месяце беременности). Она меня взяла, показала всем нужным специалистам, все необходимые анализы, провели консилиум и консультацию с анестезиологом. Максимально поздно назначили кесарево (схваток ждать я боялась), операция прошла супер, потом никаких антибиотиков не кололи, выписали на 6-ой день. За все время все мои вопросы о деньгах пресекала и только успокаивала, что все будет хорошо. Я хотела рожать по контракту, но контракт со мной страховые компании заключать не могли из-за перенесенного инсульта. Но мы ее все равно отблагодарили, муж ходил с конвертом и цветами после выписки. Если решусь на второго ребенка, то надеюсь рожать у нее. Консультации все были четкие, все по делу, узи делает сама, по ГВ мне помогала после родов (до сих пор кормлю).
Подруга у нее же родила, супер довольна.
Могу по почте еще написать, если нужно.
27 фев 2006, 21:11
Я у неё наблюдалась - хороший врач, все понятно и доступно объясняет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325