Меню

роддом при 20 ГКБ

AD
27 фев 2006, 09:16
Девчонки, у кого есть знакомые в этом роддоме или кто знает сколько стоят там роды??? А лучше посоветуйте другой роддом для беременным с заболеванием почек (я уже лежала в 20, и перспектива там рожать меня не особо радует, но врач говорит, что это единственный роддом по почкам в Москве).
27 фев 2006, 12:00
Я лежала два раза на сохранении здесь и затем рожала, правда это было 11 лет назад. К сожалению подсказать ничего не смогу. Но рожать там не советую,пролежала в роддоме 20 дней, с инфильтратом швов промежности, а потом через два месяца после родов выяснилось, что остался в матке маленький кусочек плаценты (несмотря на то, что узи мне там делали 3 раза после родов).
28 фев 2006, 14:01
лежала в 1999 так как были плохие анализы. Ушла под расписку, в шоке (одноразовые иглы стерилизовали)
28 фев 2006, 15:14
один раз там была с подозрением на внематочную (от районной жк), ушла даже без расписки, пронесло.
28 фев 2006, 15:28
Смотря какие проблемы с почками. Смотрите чтобы Вам в обменке не написали ничего такого красивого,после прочтения которого Вас никуда кроме 20 просто не возьмут.
Я рожала в 7 ГКБ. В паталогии кроме меня достаточно девочек-почечниц лежало.которые так же имели несчастье попасть на сохранение в 20 ГКБ до этого.Оперативненько смотались оттуда все:-)Рожали в 7 ГКБ в итоге.
Так,на секундочку,в 20 реанимации толком нет и далеко не всех мамочек в эклампсии вытаскивают:-(
А там основной контингент преэклампсия и пиелонефрит.
И даже отбросив в общем все ужасы РД при 20(уже переговорено и переписано десятки раз),лично мне критична реанимация была ,и детская,и взрослая.
В паспорте у Вас ЮАО-если соответсвует действительности-я бы 7 ГКБ посоветовала.
28 фев 2006, 15:45
Да, я действительно живу в ЮАО и хорошо знаю 7 больницу, не так далеко она от меня находится, и хотела бы там рожать, вот только возьмут ли меня туда???? У меня в обменке красной ручкой написано "единственная почка" и еще блин подчеркнули
28 фев 2006, 15:50
И у меня аплазия правой почки,соответсвенно врожденная.И в обменке написано это было.Взяли по направлению из ЖК спокойно.С гестозом. Я в районной ЖК просто сказала что я ни в какую 20 не поеду ни за что. Дома помереть проще и чище. и врач согласился,что в 20 делать нечего и калечить себя и возможно малыша ни к чему:-)
И опять таки палатный врач в 7 ГКБ сказала,что часто у них девочки с почками рожают.
28 фев 2006, 15:58
Спасибо за совет, у меня врач в ЖК нормальная, я ей уже говорила что в 20 не поеду (у меня плановая госпитализация должна быть в 24 недели), она согласилась, так что и в дальнейшем я буду настаивать на своем. А вы за деньги рожали и если да и это не серет то сколько? Очень волнуюсь за мою кроху...
28 фев 2006, 16:13
Я рожала почти 3 года назад,поэтому 300 у.е.:-)
Но могу сказать что и без денег хуже бы не было.Если только медсестрам платить,врачи и бесплатно свою работу делают великолепно.
Удачи Вам!:-)
28 фев 2006, 16:33
Спасибо
27 фев 2006, 18:38
Лежала в этом дурдоме в ноябре 2005, ужасный роддом.Ушла под расписку.У самой всю беременность проблемы с почками,2 раза лежала в больнице.А рожала в 14 роддоме (12 февраля 2006),очень хороший роддом(никакой специализации нет),хотя все гвоорили что с вашими почкми рожать только в 20.Отошли воды и поехала в 14, очень довольна.Всем врачам спасибо за моего сынулю!!!1
28 фев 2006, 15:47
я тоже там в ноябре 2005 лежала, и мне все его только и пророчат. НО НЕ ХОЧУ Я ТУДА!!! А где 14 р/д находится?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325