Меню

8 роддом (Выхино). Помогите советом!!!

AD
27 фев 2006, 10:49
Пожалуйста, очень прошу тех кто рожал там, особенно если у Вас в процессе родов или с ребенком были какие-то трудности (у меня есть опасения что могут быть сложности), оставьте отзыв о враче с которым у вас была договоренность, или к которому вы попали в смену случайно! Вот-вот рожать, обстоятельства изменились, и похоже, получится именно туда доехать.
Маша
27 фев 2006, 12:04
Прошла инфа, что личные договоренности там запретили, теперь либо контракт, либо бесплатно.
27 фев 2006, 13:26
Не знаю сколько он там стоит, но возможно, его заключу. Лишь бы к квалифицированному врачу попасть, чтобы без осложнений родить. И чтобы ребенок под наблюдением хорошего неонатолога был.

Очень возможна желтушка у ребенка. Может кто был с ней в этом роддоме? Какими методами лечили?
Ведь при встрече все мило улыбаются успокаивают, а на деле неизвестно как будет... Вся надежда на отзывы.

Интересно, если контракт с определенным врачом, неужели он в любое время дня и ночи не в свою смену приедет?
27 фев 2006, 13:38
Я родила там дочь 29 декабря. Рожала по контракту с Карабиным И.Н., осталась очень довольна. Дейстительно если заключаешь контракт врач приезжает в любое время суток. Единственное исключение если у него на данный момент отпуск. Я когда пришла рожать в соседнем блоке шли очень тяжелые у бесплатной девочк и, ребнок родился на 3 балла. Принимали роды аж 4 врача: Совдагарова, Стеценко, Карабин и Лисейкин. Все прошло нормально. Что там дальше с ребенком не заню, но мамочку выписали в срок и вид был у нее довольный (встретились в коридоре на УЗИ). Очень хорошие педиаторы там все рассказывают в любое время суток приходят на помощь. Никто ничем не пугает. У меня ребенок в 3 часа ночи обильно срыгнул с кровью, причем крови было очень много. Пришла педиатор и успокоила, пришлось остаться еще на один день, но теперь у нас все хорошо из роддома сразу домой.
Договоренности они действительно не принимают. Со мной в коридоре после родов лежала девочка, она пыталась договориться с Лисейкиным, в итоге попала к дежурной бригаде. Ей понравилось, собирается опять туда рожать
27 фев 2006, 14:12
Юля, спасибо Вам огромное за отзыв! Но только что наткнулась в разделе Беременность на график моек и, оказывается, они сегодня закрылись на мойку на целый месяц! :( :( :( Позвонила, сказали действительно так.
У меня ПДР 8 марта, поэтому туда мне точно уже не попасть... Надо теперь искать другой роддом поближе к дому..
27 фев 2006, 14:15
ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ - он оказывается с сегодняшнего дня на мойке :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325