Меню

роддом прри 7-й больнице. поделитель инфой

AD
24 фев 2006, 23:56
кто чего про роддом при 7й больнице знает ?
24 фев 2006, 23:58
А что вас интересует? Могу рассказать только про роды по контракту.
Кстати, тему перенесут, скорее всего в раздел "Роддома"
25 фев 2006, 00:02
приветик. он рядом с моим домом. интересует все. платные роды и через ОМС. какие условия, какие врачи. короче, все.
25 фев 2006, 00:20
ОМС? Может ДМС? Добровольное медицинское страхование.
Заключала контракт с "Семейной Страховой Компанией"
Замечательный роддом. С хорошим отношением и к платным и к бесплатным роженицам.
По контракту и без можно лежать вместе с малышом. Можно отдать в детскую.
Палаты для контрактниц одно- и двух-местные. есть палаты совместного пребывания с мужем (Семейная палата дороже)
Есть взрослая реанимация. Есть детская. Одна из специализаций роддома - недоношенные детки. Так что оборудование очень современное.
По контракту отдельный родовой бокс.
В послеродовом в палате холодильник, телевизор, свой душ и туалет.
Свободные посещения родственников.
По контракту роды проводяся с заранее выбранным врачем.
Все. Больше не знаю что писать. забыла уже все :):):):)
Остальное спрашивайте :)
25 фев 2006, 00:28
я в сети прочла, что можно рожать и на общих основаниях, но оплатить просто палату. главное, что меня волнует, это лежание с ребенком и хороший персонал. а контракт дорогой ?
25 фев 2006, 00:34
Я не слышала про "хозрасчетные" палаты в 7 ГКБ.
У Милты, вроде контракт дешевле.
В 2004 контракт с "ССК" стоил 28 тысяч.
25 фев 2006, 00:37
наверно, надо туда звякнуть или съездить. вроде рядом он. а рожать (если все нормально пройдет) только к концу лета. а в слепую тоже вроде тыкаться не то.т думаю, может кто какого врача посоветует
25 фев 2006, 00:40
График моек роддомов по Москве:
http://www.ru-med.ru/pregnancy/grafic.shtml
Подходит?
25 фев 2006, 00:43
н-да. если попаду в 31.07-27.08 то придется в 14й обратиться что ли ... вот проблема-то. у меня такое подозрение, что я раньше указанного мне срока рожу. мне 9 сентября поставили. но я точно знаю, что это середина-конец августа
25 фев 2006, 00:39
кстати, что такое ПДР ?
25 фев 2006, 00:40
Предполагаемая дата родов.
25 фев 2006, 00:44
теперь буду просвещенная ))) это то, что врач предполагет или мама ?
25 фев 2006, 00:48
Врач( и мама) :):):):):)
По дате последних месячных.
Вот тут можно посчитать:http://www.mama.ru/pregn
01 мар 2006, 15:40
100 зел.палата и отд.пред-род блок. Палата отдельная на 1 маму с ребенком рядом такая же и общие на вас и соедку туалет и ванна
25 фев 2006, 17:11
Вчера только из него выписалась. Рожала по контракту, все просто супер (кроме еды :)))) Персонал очень дружелюбный, внимательный.
Но если не по контракту, то по поводу персонала не скажу, а условия -хуже. Больше всего меня пугало - это рожать в общем родблоке, когда вокруг тебя еще 3-4 женщины кричат от боли, и если тебе еще не так больно, то ты видешь, что тебе предстоит. А также запрет посещений, если вы бесплатно. Когда лежишь три дня - не страшно, но нас продержали 7, и без поддержки близких - было бы овсем тоскливо
Anonymous
25 фев 2006, 18:13
в 7 роддоме только отдельные родовые, там нет родзала
26 фев 2006, 10:12
Предродовая там общая для бесплатниц. Жуткое зрелище. Я там провела вместе 5-6 женщина буквально 15 минут минут, и чуть "за компанию" орать не начала, хотя схваток ещё совсем не чувствовала.
Знаете, что неправы поэтому и анонимно.
26 фев 2006, 20:38
а предродовая и родзал это одно и то же?
26 фев 2006, 20:45
В родзал бесплатных рожениц ведут в последние минуты, когда уже пора лезть на кресло и тужиться. А контрактницы все периоды схваток пережидают в родовом боксе. Там и аппарта КТГ стоит, и кушетка, и родильное кресло и всякие там мячики для расслабления.
02 мар 2006, 21:31
Надо же! А со мной не так было. 99 год. Рожала бесплатно. За 4 часа до начала потуг была в родблоке, хотя в предродовой, кроме меня, была только одна роженица.
А родблоки там действительно отдельные, общих нет.
AD
AD
02 мар 2006, 01:16
За отдельную плату все можно, ко мне муж пришел в первые часы после родов И приходил в течении 4 дней))
03 мар 2006, 12:25
Рожала там по контракту вместе с мужем в январе прошлого года - всем довольна
25 фев 2006, 18:23
я там рожала в октябре прошлого года. очень понравилось. врачи просто супер.
а вообще-то про этот роддом полно топиков...
посмотрите ниже!
03 мар 2006, 09:03
я 2 раза там рожала, в 2004г.и в 2005г. у разных врачей, оба раза по контракту "Семейные роды". Если интересуют подробности, спрашивайте
03 мар 2006, 17:10
В связи с большим наплывом контрактников( видимо потому что 10 закрывается в марте на мойку, а 7-й ближайший), они временно( на март) не заключают договора на семейные палаты.И даже 1-местные не гарантируют, говорят что слишком много контрактов, как получится. Получится- будете в одноместной, не получится, в 2-местной.

Просто информация.
03 мар 2006, 17:40
эх, очень надеюсь, что к апрелю это у них пройдет..
04 мар 2006, 17:08
Только что родила там дочку (21 февраля). Врач просто супер и весь медперсонал, работают слажено, как одна команда. Все быстро, очень помогают, с юмором. Роды понравились , если можно так сказать, хотя и пришлось делать эпизиотомию. Но это мелочи. Немного подкачало послеродовое отд. В бытовом плане. Нет туалетной бумаги, полотенце больше похоже на нос. платок. Очень хорошая слышимость, и гудят водопроводные трубы. Но вообще мне понравилось. Если что-то конкретно - спрашивайте, правда я редко пока буду заходить на Еву, с ребенком нет возможности.
05 мар 2006, 12:25
Вы рожали по контракту или по договоренности с врачом? И как ФИО врача?
05 мар 2006, 12:27
присоединяюсь к вопросу) расскажите про врача плиз
06 мар 2006, 13:59
Я рожала по контракту, но знаю что на нашем этже лежали девочки по договореннсти с врачем. Правда у них палаты были со стеклянными стенками :))). Видимо бывший родблок или что-то типа того. А врач у меня была Шарова Марина Львовна. Всем рекомендую. Супер. Приехала в 12 часов ночи. очень мне помогала, хвалила, аккуратно зашила. Присутствие мужа очень поощряет. Мужу моему врач тоже очень понравилась. И соседка по родблоку (родила на час раньше меня и слышала весь процесс моих родов), сказала потом, что с врачом мне повезло.
06 мар 2006, 15:17
Если будет у Вас время, черкните : когда заключали контракт, сколь стоит, какая палата, ребенок с Вами или нет, посещение родственников и т.п.
Спасибо.
06 мар 2006, 18:11
Контракт заключала на 36 неделе. Там же в роддоме сидят девушки из Семейной страховой компании. Очень внимательные. помогут выбрать врача. И потом они после родов приходили спрашивали, все ли устраивает, есть ли какие жалобы. Стоил 32500 руб. Палата двухместная, душ, туалет в палате. Ребенок со мной, рожала ночью, Принесли на след. день в обед и потом забирали только по утрам на осмотр педиатора и обработку пупка, помогли приложить к груди, помогли расцедиться, когда молоко пришло. Каждый день приходил деж. врач акушер-гинеколог, родственники могут посещать каждый день с 12 до 19. в каком угодно количестве, но строго по одному (по очереди). С собой можно взять что угодно и потом приносят тоже все без ограничений. Еду привозят прямо в палаты, есть буфет с чайником и микроволновкой. В палате холодильник, телевизор и чайник. Вообщем все достаточно прилично. Только было неожиданностью отсутствие туалетной бумаги. так что возьмите сразу, и полотенце тоже. Не знаю, что еще написать, спрашивайте - отвечую.
07 мар 2006, 16:58
Спасибо.
07 мар 2006, 19:11
Не могли бы рассказать ,как договариваться с врачом...Я точно фамилию не помню врача, вроде Шарова...я тоже в 7 рожала
Я бы с удовольствием у нее бы рожала 2 раз)
07 мар 2006, 19:29
А вы не помните фамилию врача педиатра?
08 мар 2006, 11:43
Могу сбросить вам на почту телефон Шаровой. Очень рекомендую. Фамилию педиатора не знаю, только имя Ирина, даже отчество не запомнила к своему стыду.
09 мар 2006, 00:24
...................................
marina-mashina@yandex.ru
Буду очень признательна!:)
06 мар 2006, 08:57
Девочки, а кто-нибудь слышала о контракте в дежурной бригадой в 7???Если да, то сколько он стоит?
06 мар 2006, 09:26
19500р.Заключают в МИЛЛТе.
06 мар 2006, 09:37
КристинКа Спасибки большое, Вы уже заключили контракт?С кем?
AD
AD
06 мар 2006, 10:02
Под сообщением есть строчка
Ответить | Для печати | Для печати всех сообщений | Отправить
Если нажмете "ответить" - сообщение будет адресовано конкретному человеку, и он даже получит его на почту, если у него стоит галочка "хочу получать ответы по почте"
06 мар 2006, 10:09
Спасибо, буду знать.
06 мар 2006, 11:38
Я скорее всего буду делать плановое кесарево по договоренности.Но если у вас все нормально,то заключайте контракт с дежурной бригадой!
06 мар 2006, 11:48
Да не знаю нормально у меня или нет, просто есть вариант контракт+договоренность с врачом,единстенное смущает что если вдруг КС то придется доплачивать,а это нам дороговато.
07 мар 2006, 17:17
А чем МИЛЛТ отличается от Здорового поколения?
Anonymous
07 мар 2006, 17:41
Милта не заключает контракт на конкретного врача. А здоровое поколение не работает в 7 ГКБ.
07 мар 2006, 17:49
МИЛЛТа заключает!только врача там 3-Седова,Шмелева,Самсонян.они ведут с 36 нед беременность и принимают роды.Стоит 25000.Если вдруг кесарево-доплата 8000.С дежурной бригадой 19500 роды,т.е. платите за палату,присутствие мужа и посещения.А в Семейной страховой 35500 и если кесарево,то без доплаты.и выбор врачей существенно шире.
07 мар 2006, 19:09
Перепутала :-)
бесплатно
11 мар 2006, 22:41
рожала бесплатно, все там очень даже номально и предродовая и все остальное, контракт не успела и рада поуши, так как разницы не увидела никакой отношение очень хорошее, палаты тоже, с ребенком была, а напротив платница была одна умирала от скуки, говорит деньги на ветер, хотя я и заметила что к моей соседке по кровати не очень дружелюбны, а ко мне очень хорошо. наверное личная симпатия

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325