Меню

тем кто собирается рожатьв Подмосковье

AD
26 фев 2006, 15:40
Могу посоветовать роддом в Видном. Я недавно там рожала. Хороший роддом. А главно в любых родах это грамотный врач, я посоветовала бы Моисееву ольгу Сергеевну. Роды прошли очень легко. Ни одного разрыва, и одного пореза. Сама родила, было несколько трещин. Врач хорошо меня подготовил к родам морально и подготовил мою шеку, т.к. на 40 недели она была еще "дубовая", а с такой роды проходят очень болезненно и тяжело. Находилась в палате с еще одной девочкой и нашими детками. Все удовольствие обошлось в 23 000 руб. С детками конечно тяжеловато после родов, но зато к нам постоянно заходил пдиатор и все показывал и рассказывал. все время я в роддоме не спала не могла наглядеться на свою куколку а отдавать было очень жалко. зато после приезда домой было легко. Я не боялась прикоснуться к малышу. да и папа еще в роддоме познакомился с малышом.
26 фев 2006, 16:16
Поздравляю вас!!!!! Желаю вам и вашей детке здоровья!!!!
Я тоже рожала в Видном и ОЧЕНЬ довольна
28 фев 2006, 23:12
Я тоже патриот Видновского роддома. После последних родов осталось тока плохое впечатление от неонатологов.
А как вы там растете?
01 мар 2006, 09:12
Спасиб :) Очень хорошо. Ток никак не поползём, попец тяжёлая :) И не сидим ещё, хотя 4-ого будет 7 месяцев. Ну лан, подождём ещё, ведь всему своё время :)
Как вы? Посмотрела фотки. Аксинья и правда кукла:):) Просто прэлесть :) У тебя Аська есть? Кинь на почту....
01 мар 2006, 23:01
Неа. Аски нет, надо бы поставить. Ты на мобилу звони;-).
А у Аксиньи шило в попе - она и встаёт, и ползает, и садится, и пытается сама есть... Сегодня пыталась стоять сама:-)
06 мар 2006, 21:43
Я тоже рожала в Видном. Все отлично! Ни одного разрыва при весе ребенка 3800. Я сама худенькая ,имею узкий таз. Ехала туда с севера Москвы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325