Меню

в роддом ЦПСиР

AD
26 фев 2006, 22:40
Что нужно взять с собой в роддом ЦПСиР?Кто недавно там родил,расскажите.Какие именно памперсы,сколько,какое мыло и т.д.
26 фев 2006, 23:00
На роды ничего не надо, вот родите, тогда вам скажут что привезти и родственники вам привезут или купят прямо в магазине на первом этаже (но это дороже). В 2004г надо было принести 2 мыла сейфгард и упаковку памперсов не менее 25 (кажется) штук, размером 2-5кг. А вы, если не секрет у какого врача собираетесь там рожать?
26 фев 2006, 23:05
Ещё не договорилась...
27 фев 2006, 19:20
Рожала там в январе 2006 - нужно:
-памперсы 30 шт. естественные роды
50 шт. кесарево
-мыло детское с дозатором

Больше ничего не нужно.
01 мар 2006, 13:40
Сегодня там контракт заключала, сказали, что на роды ничего не надо кроме тапочек и бутфлочки воды, а потом можно принести все, что угодн, я собираю уже сумку, все кладу: и косметику всякую, короче, представьте, что вы едете отдыхать, и собирайте чемодан как обычно, только 1 пачку памперсов захватите.
27 фев 2006, 02:40
Девочки подскажите Можно ли в ЦПСиРе рожать не по контракту, а по договоренности с врачом. Не посоветуете врача?
27 фев 2006, 10:07
Можно по договоренности. Врача, к сожалению, не посоветую, моя в декрет ушла, но знаю, что практически все врачи там высококлассные специалисты.
27 фев 2006, 10:53
Можно, но в чью смену попадете - никто не знает.
Очень уважаемые мной врачи: Нормантович, Лукашина, Спиридонова. Не советую: Елоеву, Желамбекову и Звереву.
27 фев 2006, 16:22
.
27 фев 2006, 17:12
По почте дошел ваш вопрос. Я же жду третью погодку и беременности с "приключениями". И в паталогии пришлось полежать. Вот невольно и знаю столько врачей.
01 мар 2006, 12:02
Скажите плиз, почему Елоеву не советуетее??? спасибо
01 мар 2006, 15:39
Расскажу про свое единственное ее посещение. Пришла со второй дочкой на сроке 20 недель. Рассказываю ей свои несчастья: недавно выяснилось что у первой дочки серьезный порок сердца, требующий операции, и перенесенная внутриутробная гипоксия под "наблюдением" врачей ЦПСиР привела к серьезным проблемам по неврологии. Даю все обследования проведенные незадолго до посещения, а это анализы на в/у инфекции и другие. Причем в/у инфекции я сдала для уточнения дважды. Все в норме. Она выслушав меня отправляет сдавать еще раз те же самые анализы плюс еще некоторые. Все предлагает сдать платно в разных больницах Москвы. Я ей напоминаю, что их результаты перед ее носом, некоторые в двух экземплярах. Объясняю, что с первым ребенком-инвалидом из одного стационара в другой, и просто не располагаю временем развозить баночки с мочой по разным концам Москвы, не говоря о том, что это выльется в очередные несколько тысяч рублей. Выражаю готовность сдать все в ЦПСиР по ее направлению (ВСЕ эти анализы ЦПС делает бесплатно по направлению врача) - отказ. Тогда прошу сократить список анализов до действительно необходимого минимума. Еще прошу чтобы плоду сделали УЗИ прицельное на сердце, чтобы знать нет ли порока сердца и у второго малыша. Ответ был таков: "Я вам сделала назначения, идите и с выполненными записывайтесь на очередной прием". Хорош врач? Конечно, я к ней больше ни ногой. Потом записалась к другому врачу и наблюдалась до конца беременности и даже на роды в ее смену попала, чему очень рада.
01 мар 2006, 13:42
Можно где угодно по договоренности, наверное, можно записаться на прием, прийти, посмотреть и сразу же там и договорить. сказать, хочу рожать с вами, как это сделать - а они, уверяю вас, сами все скажут и расскажут, они собаку на этом съели.
а если договариваться с конкретным врачом, неужели не в свою смену он не примет роды?
03 мар 2006, 23:13
Примет 100%.
04 мар 2006, 13:50
Нет уверенности, что даже по контракту приедит. Я там рожала в ноябре по договоренности, осталась очень довольна, хотя моя врач и не принемала роды, а передала меня другой.
27 фев 2006, 17:58
Девочки, а когда он открывается??? вроде на днях должен???
27 фев 2006, 20:14
Сегодня открылся.
28 фев 2006, 09:40
:)) ну все:)) можно тогда расслабиться:)))
04 мар 2006, 01:04
кто рожал или будет у Новиковой Натальи Алексеевны? хотелось бы очень знать ваше мнение
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325