Меню

Роддом №5 Москва

AD
27 фев 2006, 15:14
Насколько имеет смысл заключать там контракт на послеродовое ведение. Я не знаю, как лучше быть одной в палате или нет. Кроме того, с одной стороны посещения мужем мне нравится как идея, с другой стороны, как оставить ребятенка, когда надо на процедуры. Вроде, когда все вместе лежат, кто-то за малышом присмотрит. Посоветуйте, пожалуйста.
28 фев 2006, 12:27
Особой разницы особо нет. Я бы заключать не стала. Одна Вы все равно не будуте там. Девочки на коммерческой основе по 2 лежат в палате. Да и веселее так, и помогут всегда. А на процедуры - все равны и платики и бесплатники детей оставляют в палате одних. По этому поводу особенно не замарачиайтесь. Удачных Вам родов!
01 мар 2006, 01:52
по две в боксе, а бокс из полубоксов, как 2х комнатная квартира, у каждого своя комната, а есть на 3м этаже 1местная палата. Я зпключала, точнее муж заключал, я ночь поспала в общей, а на след день перебралась уже с малым в отдельную, всем советую заключать, кстати заключить можно в любой момент, отправляете родственников к Стелле Львовне с деньго и все окей, она через короткий промежуток времени прибегает к тебе в палату и чуть ли не зацеловывая все тебе сообщает и т.д.
01 мар 2006, 14:54
А насколько это имеет смысл? Вопрос не праздный. Я хочу, чтобы меня навещать могли, да и не люблю я колхоза, когда все вместе, но многие говорят, что так типа "веселее", спокойнее, что в случае чего кто-то рядом и этими разговорами смущают. Посоветуйте, пожалуйста.
01 мар 2006, 17:23
навещать могут в этой платной палате с 16 до 18 (хотя бывали и дольше) 1 человек, т.е. можно сначала один, потом другой. Не нужно безать в туалет или душ, чтобы поправить что-то (\пеленку, трусы), хочешь в носу ковыряй, хочешь еще чего, это я утрирую конечно, но иможешь дкелать что хочешь, у тебя свой холодильник, нормальная, а не с пружинами до пола кровать, в общем удобно, мне соседка попалась по боксу замечательная, всегда ей малыша оставляла, а еще в соседнем боксе лежала подруга по дородовому, в общем было хорошо. Но! отношение и прочее будет таким же как и к бесплатным ты платишь только! за отдельное помещение.
А ты с кем рожать там будешь?
01 мар 2006, 17:42
Согласна с Вами, отношение тоже,а оплата только за отдельное помещение.(в чем я не вижу смысла)
02 мар 2006, 11:09
Я без мужа рожать буду. Не хочу, так как буду отвлекаться. Но наверное, я все-таки заключу контракт. Колхоз, конечно, дело добровольное, но для меня интимность все-таки важна
02 мар 2006, 20:17
сколько сейчас это стоит, в мои времена 2002 сент. было 3650 по-моему максимум 7 или 8 дней
03 мар 2006, 10:22
Не дозвонилась еще до Стэллы Львовны. По слухам, около 5000-6000
04 мар 2006, 01:15
нормальненько, только вот все равно негатив остался у меня от этого роддома, эх.... и болячки сынкины все вылезают и вылезают и причина многих это роды, к сожалению
05 мар 2006, 12:26
А кто врач у Вас был? Извините за бестактность,Причины болячек - родовые травмы?
06 мар 2006, 01:59
Беркович, кровоизлияние в голову, глаза, не сильное, но все же на фоне ФПН приличной и долгой. НСГ - полость от кровоизлияния во время родов, маленькая, но была, долго не проходила, может и сейчас есть, проверяли глазки - еслть изменения причина - внутриутробная гипоксия и кровоизлияние в глаза во время родов, ну и естественно наш слух, а точнее его малюсенькие остатки.
Напичкали промедолом, КТГ не ставили, за давлением не следили, на потугах оно так подскачило, что еще впихнули таблеток и уколов, отчего я отрубилась и выдавили малыша и не смотря на то, что я оплачивала врачу (и его жене Тане акушерке, кстати замечательная женщина)роды НИКТО не соизволил рассказать как родился мой ребенок, в каком был состоянии и почему ему поставили 6-8 баллов. Но это мой случай.
Про Берковича сразу скажу, ОЧЕНЬ МНОГО УЖАСНЫХ отзывов (просто не хочу пугать) от моих близких подруги др. незнакомых девчонок, к нему не ходите. Но если будете заключать контракт на роды, то выбора у вас не будет, контрактницы - только у Берковича
07 мар 2006, 11:27
Роды зависят, конечно, от врача, природы, но и от самой мамы. У любого врача, будь он семи пядей во лбу, есть неудачные роды. Он же не Господь Бог. Я рожала у Берковича, экстренное кесарево. Начинала рожать сама, в процессе малыш стал плохо себя чувствовать, предложили кесерево. Слава Богу все прошло нормально. Когда я лежала там, готовилась к родам, Беркович принимал роды и бесплатно, девчонки говорили ему спасибо. Были действительно сложные случаи. Девочка, занимавшаяся фигурным катанием в детстве, у него рожала. Естественно, доктор не знал о наросте на копчике (последствие падений), она и сама не знала. Она родила сама, у дочки были небольшие осложнения, надеюсь сейчас у нее все нормально. Ребенка щипцами не тянули. Нормальный он доктор. Просто роды, это как лотерея, видимо. А сказать, что он ужасный, это неправда. Мне и моим знакомым он помог. Дай Бог ему здоровья.
07 мар 2006, 14:59
Я не буду здесь описывать случаи, но он ЗНАЛ о возможных проблемах, он плохой врач - вот мое мнение
08 мар 2006, 10:05
Я рожала в пятом, в бесплатном отделении, у Поповой Екатерины Спартаковны. ОСталась очень довольна!!!!
08 мар 2006, 14:29
ей многие довольны
06 мар 2006, 17:33
Нет, я не к нему. А контракт я, если и буду заключать, то только на послеродовое. Я надеюсь, что Ваш малыш будет здоровеньким и последствия не скажутся в будущем.
07 мар 2006, 01:30
скажутся, но будем делать все, чтоб минимально. Главное - контролировать врачей, но не с претензией, а с вопросами типа расскажите мне дуре, ох если бы я знала, а еще я немного знаю про свои роды и те препараты, кот. получила из карты, пока шла с картой на узи после родов прочитала все, что смогла разобрать, врачи пишут сами знаете как, удачных вам родов и здоровенького малыша!
07 мар 2006, 11:50
Спасибо за добрые пожелания. Все у Вас будет хорошо! Я за вас обоих буду держать кулачки. Я знаю, что все зависит от родителей, когда дело касается здоровья детей и Вы сделаете все возможное и все будет хорошо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325