Меню

25 роддом

AD
Anonymous
27 фев 2006, 15:47
кто рожал по контракту-там один родзал?и если есть кто по договоренности с врачем-сколько стоило?когда на мойку?
Anonymous
28 фев 2006, 11:50
по договоренности с врачом - учтите, что там будут аховые бытовые условия..
28 фев 2006, 14:35
Да уж.. подтверждаю :-( Врачи хорошие, а условия ужасные - рваные в пятнах пеленки-распашонки, удобства на этаже, еда несъедобная. Родила там 2 недели назад.
28 фев 2006, 15:16
а вы по договоренности,или бесплатно?сколько человек в палате?свою одежду можно?
Anonymous
01 мар 2006, 11:40
попала туда за несколько дней до родов - случайно не успела заключить контракт.. при условии, что знали всех врачей и проч.. ничего не помогло - 4 человека в палате, удобства на этаже и даже не закрываются, до родов ни по каким контрактам других условий нет.. после родов как повезет (это если по контракту).. отношение просто ужасное.. еда само собой не съедобная вообще..
считаю, что мне повезло - заключать там контракт конечно не стала и рожала в другом месте..
04 мар 2006, 18:54
с собой одежду можно, посещений нет. передачи есть. это я про общее отделение после родов. мы лежали ЕР на 4 одна палата. вапще сложновато было. 2 из 4 наших детей первые 2 ночи не переставали плакать - не уснуть вапще было. отношение мне показалось хорощим, еда через раз съедобная. возьмите с собой бутылку. одна детка, что долго так плакала очень хотела простой воды попить, хорощо у меня с собой была бутылка. а так мы не спали долго из-за того, что она плакала. я рожала по договоренности, но условия были общими. готовьтесь морально к тому, что все выделения во время родов и после - у вас будут только местные пеленки, прокладки не видела не у кого. только на след день после получения передачи, смогла почувствовать себя человеком. возьмите воды обычной побольше, они не ограничивают. я после родов у девчонок воды брала, тк после того, как отлежалась у меня ничего с собой кроме мобилы не было. передачи начинаются после 11.
04 мар 2006, 14:02
Что с собой можно взять, а что нет?
04 мар 2006, 17:26
соски (пустышки) нельзя :-)
а остлаьное все можно. это если по контракту. я даже взяла свою ночнушку, в которой рожать. мне сказали, что она оч красивая и выдали одноразовый халат такой :-)
01 мар 2006, 11:43
Скажите, а как надо договариваться с врачом без контракта? Я там наблюдаюсь у кузнецовой и хочу у нее же рожать и заплатить напрямую. Только не знаю, как лучше все это организовать и начать разговор. Подскажите
Anonymous
01 мар 2006, 12:58
я этого не делала - не знаю
01 мар 2006, 13:59
Кузнецова супер! я у нее рожала своего Егорку. Она меня взяла, когда меня Нафталиев бросил по контракту. не приехал на роды и все. но я ржала через ЗП
01 мар 2006, 22:21
Кузнецова случайно не Галина Леонидовна? Я рожала у нее дочку
02 мар 2006, 09:05
Она, она! :-)
02 мар 2006, 10:51
Ну и как, понравилось? А второго там же собираетесь рожать у нее?
02 мар 2006, 10:52
Вай-вай, поправка, следущих двоих у нее будете рожать?
02 мар 2006, 11:06
ну как... конечно! тем более такие экстремальные роды: новогодняя ночь, контрактный врач бросил (уехал встречать НГ), мужа не пустили (карантин гриппа). Кузнецова не плюшевая тетушка. строгая в меру. но мне такая не нужна была - плюшевая. я бы расклеилась тогда. еще была очень хорошая акушерка. золото просто! акушерка тоже очень важна!
я могу скинуть ссылку на мои роды, если интересно.

вторых. пока думаю. т.к. сейчас пока не ясно - какие будут показания. сейчас у меня только 18 недель. пока ищу врачей хороших по двойням. например Братчикова из 29-го. 25-й через ЗП останавливает только ценой - за двойню просят +20% к договору. но если ничего не найду, буду рожать там. неделю назад знакомая двойню сама там родила, у Есиповой. очень довольна.
а может и у Кузнецовой буду - она все-таки как никак мои особенности знает
02 мар 2006, 22:13
Я второго рожала там же в ЗП, но у другого врача и мне понравилось больше, чем с Кузнецовой. Первые роды она мне слишком затянула и я просто под конец так устала, что уже слабо соображала. И что мне не понравилось, она дочку мне выдавливала!
03 мар 2006, 09:38
нет, мне не выдавливала. но роды тоже были не быстрые. раскрытие шло очень медленно.

а у кого рожали?
03 мар 2006, 13:42
Второго рожала у Коралловой Н.И., как только воды отошли она подождала начала схваток, они тоже не начались и, не затягивая безводный период, поставила капельницу с окситоцином. Все получилось очень быстро и хорошо!
02 мар 2006, 09:06
по контракту, если через Апойгей мед - род зал 25-го дома. если через ЗП, в их отделении - свой родзал
AD
AD
05 мар 2006, 20:27
я рожала у Кольцовой, через Универсалдиалог, очень довольна!
06 мар 2006, 00:06
дважды рожала у нее по личной договоренности-тоже довольна!
01 мар 2006, 20:51
а к бесплатникам можно пройти как-нибудь?
06 мар 2006, 15:12
нет, вроде
02 мар 2006, 09:50
Рожала по договоренности с врачом. Когда договариваешься, а не контракт - рожаешь в общем бесплатном родзале, там неодна койка, а две или три. Пройти никому постороннему (муж или еще кто) нельзя.
02 мар 2006, 11:06
о! привет! :-) как ваши дела? :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325