Меню

29 РД / Воробьев А.А.

AD
01 мар 2006, 08:54
Девочки, кто рожал у Андрея Анатольевича - хороший доктор? И можно ли с ним лично договориться или только контракт? Сколько заплатить, если лично? Есть ли у кого координаты.Поделитесь опытом, если можно! Спасибо всем ответившим.
01 мар 2006, 09:57
Я рожала у Воробьева, могу дать телефон, платила ему лично (+ контракт), но можно только ему. Рожала в 2004г., платила помоему 300 $, если память не подводит. Я здесь уже писала где то, непомню - впринципе мне он понравился, он ОЧЕНЬ спокойный, уравновешенный, никогда не кречит, не выходит из себя. Вообщем с ним как то надежно, что ли.
01 мар 2006, 10:21
Спасибо. Татьяна, а можно телефон врача?! Интересно, а если рожать только по-договоренности и вдруг попасть не в его смену - приедет или у них это запрещено?
01 мар 2006, 10:29
Когда я рожала - мы договаривались что точно приедет, с этим не было никаких проблем. Если конечно не какая нибуть неординарная ситуация. Я знаю, он не приехал к девочке когда до этого сутки был в роддоме, только уехал и ему позвонили, я думаю если бы и вернулся - толку от человека неспавшего больше 24 часов было бы мало. Но он тогда договорился с дежурным врачом, что бы за его девочкой отдельно присматрели и все такое. Но я думаю это редкие совпадения и они могут быть у всех врачей. Я что то невижу адрес почты, напишите пожалуйсто его или номер аськи, я Вам телефон отправлю.
01 мар 2006, 10:57
Ой, забыла вставить
sun2671@mail.ru
01 мар 2006, 11:09
Написала на почту.
01 мар 2006, 11:50
Татьяна, можно я к вам примкну?! :)
Тоже собиралась в 29-м у Воробьева!
Не поделитесь и со мной инфой о Воробьеве и телефончиком?!
Спасибо!
LanaV24@yandex.ru
01 мар 2006, 14:41
Ответила на почту
07 мар 2006, 10:35
А можно мне тоже? Kutusha2005@mail.ru
07 мар 2006, 22:07
Ой, и мне, пожалуйста!
mynaze@yandex.ru
02 мар 2006, 14:22
Пардон, но если не сложно кинте пожалуйста его телефон на Karin@list.ru, буду благодарна!!!
09 мар 2006, 18:53
Огромное Вам спасибо! Очень помогли!
01 мар 2006, 12:55
Я рожала у Воробьевав январе. Супер-врач! Рассказ о родах здесь http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=19049

Телефончик могу дать, пишите.
01 мар 2006, 13:05
Алин, я тебе еще на мыло написала - достала наверное совсем?! :)
01 мар 2006, 14:36
Я тебя умоляю - пиши скока угодно. Есть вопросы - отвечу. Не гарантирую, что сразу, но как только смогу.
01 мар 2006, 14:52
Рассказ просто супер, читала взахлеб, очень хорошо написано!
Алина, напишите мне на почту телефончик sun2671@mail.ru
Мне Татьяна отправила один номер, хочу сравнить, не поменялся ли за 2 года! Спасибо.
01 мар 2006, 15:07
Светлан, а у тебя какой срок, когда планируешь в 29-й?
И как хочешь: контракт, личная договоренность?
01 мар 2006, 15:18
У меня еще время есть, надеюсь. Сейчас ломаю голову, как правильно поступить - платить и за контракт 40000 и благодарность врачу и акушерке - что-то сразу много получается. Хотелось бы вариант или - или, но тут думаю еще вот о чем - если по-договоренности, то лежать в общей палате, хотя я не привередлива. С другой стороны - только контракт - врач мало получит, не знаю, не хорошо будет вроде как и его не отблагодарить еще сверх контракта... Как считаете?
Свет, а Вам Алина прислала телефон врача?
01 мар 2006, 15:22
Согласна, я просто контракт хочу по одной важной причине - хочу с мужем!!!!
А отблагодарить можно будет на свое усмотрение, и не очень дорого...
У тебя ПДР когда?
01 мар 2006, 15:23
Можно , не буду отвечать! Суеверная я! А если по-договоренности, то мужа не разрешат на роды даже со всеми справками?
AD
AD
01 мар 2006, 15:31
конечно можно... я тоже в этом плане суеверная.. :)
Да, если без контракта, то ни о каком муже речи быть и не может... Плюс еще посещения разрешены и вроде как условия лучше.. В общем, в любом случае, время еще есть, и я пока тоже думаю, но больше все-таки склоняюсь к контракту...
Алина тот же телефон дала, т.е. не изменился мобильный у Воробьева?
01 мар 2006, 15:41
Пока не получила ничего от Алины... Ждем-с!
Светлан, а контракт заключается с 36 недели и включает в себя пребывание только с момента схаток или по-показаниям можно и заранее лечь, не знаете?
01 мар 2006, 15:44
Как я поняла, контракт с 36-й недельки...
Если заранее по показаниям, то положат в обычную потологию...
Я на всякий случай хочу взять в ЖК направление в этот роддом, тоже думала о том, а что если придется лечь раньше. Но можно и платно, 2700 в сутки за отдельную палату...
03 мар 2006, 15:13
я рожала у него в декабре 2003 год. - врач суперский, очень спокойный и рассудительный, мне понравился ОЧЕНЬ !!! контракт не заключали - благодарили денежкой (300$ врачу + 100 - анестезиологу) через 2 дня после родов (у меня было экстренное КС) :-)
03 мар 2006, 21:30
А мужу разрешили присутствие на родах по-договоренности?
03 мар 2006, 22:08
Света, мы изначально вопрос присутствия мужа и не обсуждали, но насколько я знаю , присутствовать муж на родах может только в случае заключения контракта + сейчас достаточно сильно ужесточили правила в роддомах на тему того, что врач не может даже просто находится в РД не в свою смену (какая бы ни была у Вас с ним договоренность :-( - что уж тут говорить о присутствии мужа на родах по договоренности :-(
04 мар 2006, 10:40
Все поняла, Наташ, спасибо, значит буду только через контракт!
04 мар 2006, 14:03
Света, если вы 100% хотите, чтобы муж присутствовал - тогда действительно только контракт + уточните у врача, какие мужу для этого нужно будет сдать анализы. Удачи вам и здоровья вам и малышу :-) !
04 мар 2006, 23:58
Ой, спасибо большое! И Вам - наилучшие пожелания! УДАЧИ!
03 мар 2006, 20:26
девочки, ну вы расценки и прочее конфиденциальное обсуждали бы в личной переписке. мне кажется, так правильнее будет...
03 мар 2006, 21:33
Если Вам так кажется - то не обсуждайте.А про "конфиденциальность" - почему, когда речь заходит о деньгах - Вам это кажется не правильно обсуждать здесь- странно, а когда заходит речь об оргазмах или об очень конфиденциальных и личных, даже интимных вопросах - почитайте топики в "Беременности" - вам "не кажется", что здесь это обсуждать не прилично???
А в чем ,собственно, проблема?
04 мар 2006, 00:19
проблема в том, что принимать врачу роды "по договоренности" незаконно и брать деньги тоже, и можно было бы информацию о суммах "гонораров" скинуть на мейл, а не обсуждать в форуме.
А оргазмы - личное дело каждого, это всегда пожалста :):)
04 мар 2006, 10:47
Я поняла, Вы выступаете в роли адвоката для врачей, если так "блюдете" их коспирацию. А мне на это плевать, и так все знают, сколько всего делается НЕЗАКОННО в нашей стране, а с врачами и медициной - вообще ужас- сами знаете,наверное, сколько ошибок и невинных жертв. Почему я здесь должна прикрывать их ГРЕШКИ? Пусть знают все. Я человек конкретный и привыкла знать - что сколько стоит и ханжески прикрывать глаза ручкой и говорить, ой ну это же не прилично обсуждать - НЕ БУДУ!
04 мар 2006, 09:50
А где он обитает:)? в патологии (если да, то на каком этаже?) или родблоке?
04 мар 2006, 10:55
Точно не знаю, но можно подъехать в приемное отделение и попросить его позвать, хотя сначала нужно уточнить по-телефону, когда он там будет, но обычно все врачи - с утра, я думаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325