Меню

Москва 10 р.д. У кого лучше рожать.

AD
02 мар 2006, 12:32
2 года и 8 месяцев там рожала сына с мужем. Все прошло замечательно, сейчас планирую туда же. Но вот наш врач, которая по контракту роды принимала, уже не практикует, из-за возраста, а жаль. К кому там можно еще пойти?
02 мар 2006, 17:13
В июле прошлого года рожала у Сакутиной Е.В. Очень понравилсь. Она была в отпуске на мои роды, приехала с дачи раньше меня в роддом (у меня в 03.30 воды отошли). Роды были легкие очень. Потом постоянно приходила, столько всего рассказывала про ребенка, про меня (что можно, что нет).
02 мар 2006, 22:08
я тоже там рожала - по контракту. Все девочки, которые лежали по контракту, отзывались суперски о своих докторах. Все доктора приходили с осмотрами и советами, все помогали, замещали, если что, друг друга. Все суперпрофессионалы.
02 мар 2006, 23:20
Скажу так-все врачи там ну очень хорошие! Сама рожала у Алимирзаевой, как и моя сестра-восторг полный. Очень внимательная женщина. После родов еще Сакутина очень помогала с одной неприятной проблемой-отличная женщина.
На мой взгляд, не надо брать потоковых врачей, так как вам внимания больше достанется)
05 мар 2006, 15:44
машунь, я тебя поддержу - все врачи хорошие :-) Рожала у Кутынской - всем довольна :-)
Моя соседка первого рожала в 10 (бесплатно), а второго в 4 роддоме (платно). Больше положительных эмоций она получила от 10-го роддома. Говорит, что и врачи намного лучше относятся к пациенткам, нежели в 4.... А какие там замечательные детские сестры :-)... доброжелательные...
05 мар 2006, 18:55
Марин, нам с тобой надо опять договориться и одновременно в роддом ;)
Тока надо сначало забеременеть ;)
05 мар 2006, 20:31
Рожала 3,6 года назад у Ночвиной Марины Борисовны. Очень хороший врач.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325