Меню

Роддом № 26

AD
04 мар 2006, 23:06
Здравствуйте девочки! Кто-нибудь рожал в 26 роддоме?
Напишите пожалуйста кто что знает о нем. Заранее СПАСИБО!
Anonymous
04 мар 2006, 23:17
Вы раздел не попутали? тут товары обсуждают.
Anonymous
05 мар 2006, 00:14
я рожала, если ПО ДОГОВОРЕННОСТИ с врачом(не договор), тогда отлично, акушеры изумительно знают свою работу.А вообще больница совковая.
Anonymous2
05 мар 2006, 09:32
Это она совковая для тех, кто за взятку. А для тех кто по контракту - очень даже современная и цивилизованная.
05 мар 2006, 01:26
Я там наблюдалась в ЖК при нем и рожать туда поехала - не успела договориться ни с кем конкретно, просто дежурную бригаду предупредила моя врач из ЖК. Так как были проблемы, мне сделали экстренное кесарево. "По блату" поселили на 3-й день с малышом в двухместную палату - там есть 4-х местные - это конечно ужас :(( Вдвоем то тяжело, а вчетвером с малышами вообще по моему можно повеситься... А так - туалет, душ в коридоре - не в палатах, персонал очень внимательный - врачи супер, кормежка кошмарная - я ела практически только то, что приносили из дома, т.к. для тех, кто кормит грудью еда в столовой не годилась (например гороховый суп, винегрет и т.д.)... Расцеживаться помогали без проблем... Стеклопакеты в палатах - не дует, очень тепло. В общем есть плюсы, но и минусов немало.
08 мар 2006, 18:58
А про контракт может кто-то рассказать? Какие условия? Муж на родах и совместное пребывание с ребенком после родов, ну и душ/туалет хотелось бы не на этаж, а хотя бы на бокс.
Читала отзывы на роддома.ру, вроде, больше положительных. А здесь, на Еве, то положительные, то отрицательные. Никак не могу определиться.
Интересует именно контракт.
12 мар 2006, 01:28
Я год назад рожала там по контракту вместе с мужем. Осталась очень довольна и самим процессом, и врачами, и бытовыми условиями (для роддома старой постройки они оч хорошие). Более подробно писала отзыв на Роддома.ру http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?
Если там его не найдете, могу на ящик скинуть
12 мар 2006, 01:30
Не дописала ссылку:)http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=379&oid=5054
13 мар 2006, 22:52
Если туалет и душ в коридоре - Вас не смущают, тогда рожайте там. Врачи, говорят там - профессионалы и отношение хорошее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325