Меню

Санаторий "Сокольники" кто был?

AD
06 мар 2006, 13:58
Девочки, кто-нибудь отдыхал в "Сокольниках" для беременых ? Хотелось бы узнать отзывы и впечадления. Спасибо.
06 мар 2006, 17:28
Я сама не была, но читала здесь очень негативный отзыв.
06 мар 2006, 22:55
Это я его писала. Была там в декабре. Если в кратце - В здании ремонт - видимо надолго - то один номер, то другой. Начальству наплевать на то, что ты беременав и хочешь отдохнеть, поспать и вообще заплатила деньги за отдых, творог в столовке с плесенью, в бассейн по ночам приезжаю сомнительные компании ( вряд ли с них требуют справки), територия оч маленькая, до парка надо изди за пределы санатория и переходить нерегулируемую оживленную трассу (стресс и опасность) - с одной стороны Санатория (язык, если честно не поворачивается так называть это заведение) две параллельных оживленных трасс ( загазованность жуткая) , с другой промзона - слышен постоянный гул трактора. На первых этажах (всего пять) живут выходцы с кавказа ( им сдают комнаты по дешевке) - говорят, что они студенты, основной контигент - пенсионеры - есть оч дрквние экземпляры. беоременных 10 %. Ежайте лучше в нормальный обычный санаторий, а не в это .... Г
07 мар 2006, 10:09
Ндааа, хи-хи, вот и настрой на отдых пропал, эх видимо не удасться мужу избавиться от капризной беременной тетки (то бишь меня) :))
07 мар 2006, 12:03
Поезжайте в любой подмосковный пансионат - со всеми удобствами и соответствующим комфортом. А эта "контора" видно кем-то крышуется из московсконго начальства и прикрывается только названием "для беременных"- видно налогов меньше итп. Там такая старуха была - еле ноги передвигала - беременная , елки....
07 мар 2006, 20:47
Была там в мае 2005. Так там плюс ко всему вышеперичисленному еще отключили горячую воду, помыться можно было только в душевой бассейна в отведенные 2 часа( кроме воскресенья). Водонагреватели повесили только в номерах люкс. Лучше поехать просто в хороший саноторий. В Сокольниках никто ни за что не отвечает. Берут только с хорошими анализами и если что, то просто вызовут скорую. Зато взвешивают каждый день
07 мар 2006, 21:22
Кошмар! Представляю з- оказаться там еще и без горячей воды....
14 мар 2006, 00:33
Это точно, если что, то скорую вызовут, врачи там не дежурят, только медсестра.
06 мар 2006, 18:22
в архиве поищите, была эта тема.. Ничего хорошего не писали
06 мар 2006, 22:55
Почитайте мой пост чуть повыше - я там все написала...
08 мар 2006, 12:20
Тут девушка очень сильно жаловалась...
09 мар 2006, 00:39
а когда-то это было суперблатное место!у меня сестра там,будучи беременной,отдыхала-путевку достать было ну очен сложно!
....только было это при совке,вариантов других не было:-)
14 мар 2006, 00:31
Я там работала 3 месяца медсестрой, 7 лет назад. Бардак полный. В басейне, как и писали выше, действительно всё начальство купается с непойми кем, там сауна есть, так каждую пятницу начальство гуляет. Еда правда, тогда была нормальная, не скажу что супер, но ничего, никто не жаловался, да и мне нравилась. На тот момент подобрался хороший медперсонал, все мы пытались наладить работу отделения. Кстати, тогда тоже всё чего-то ремонтировали на втором этаже. В результате мы(я, ещё 2 медсестры и 2 врача) уволились. На руки выдали трудовые книжки в которых даже не было написано, что мы там работали. Спорить не стали, безтолку, начальник дерьмо полное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325