Меню

4-ый роддом.

AD
06 мар 2006, 16:07
Девочки, упаси вас Бог рожать в 4 роддоме. Мы полуили там родовую травму, теперь у нас ДЦП. Сходите на форум "другие дети", почитайте. Нас немало рожало в 4 роддоме. А теперь наши дети ...
Anonymous
06 мар 2006, 18:05
мало вам показалось в топике отвечать, вы еще отдельно тему завели. у кого вы рожали? где статистика, факты?
07 мар 2006, 02:01
слушай, анонимная мышь, у тя что ребенок другой, у тебя проблемы с ребенком?, ты зачем топик в Других детях завела? Тебе мало здесь места???
Anonymous
07 мар 2006, 10:21
нечего голословно утверждать. у вас в форуме никто не подтвердил информацию про 4 роддом, кроме несчастья, случившегося с Барбарисом.
всё.
09 мар 2006, 10:57
ППКС. В каждом роддоме случаются такие вещи. Очень жаль ребенка, безусловно, но нельзя так людей пугать. Я лично там рожала, и рожать буду.
11 мар 2006, 00:36
согласна, что сама фраза построена не верно, но смысл был не пугать, а предостеречь, рассказать о возможных вариантах, нечего тут кричать
11 мар 2006, 14:48
В таком случае с такого предостережения необходимо начинать все топики о роддомах, потому что, увы, такое действительно случается в любом роддоме:(
09 мар 2006, 22:30
Очень сочувствую. Только, к сожалению, такое бывает в любом роддоме.
Я в 4-ке родила двоих, и удачно.

А у моей знакомой в роддоме при 8 гкб допустили мощнейшую асфиксию, хотя все прекрасно знали, что ребенок с обвитием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325