Меню

Красногорск

AD
08 мар 2006, 17:09
Кто-нибудь рожал там? Вроде, неплохие отзывы. Интересует на самом ли деле он так хорош, чтобы ехать в Подмосковье... Рожать хочу с мужем, лежать в палате с ребенком. Вот два главных условия.
08 мар 2006, 17:15
Они в июне моются.
08 мар 2006, 18:55
вот блин. Выбрали мы 17-й р/д. Ну все понравилось, душа, как говорится, легла... А у них мойка!!! Задумалась о Красногорске, а они тоже моются :( Где рожать-то??? Уже всю голову сломала, хоть дома оставайся :(
08 мар 2006, 19:32
Так и мы июнята будем. Тоже 17-ый выбрала - облом. Потом Красногорск выбрала - облом. Пока в сторону 29ГКБ кошусь... уже думать про это голова опухла :):):):):)
08 мар 2006, 19:40
знаю, что июнята, помню :) А при ГКБ № 7 не думала? Ты, вроде, там рожала? И отзывы тоже неплохие... Далековато, правда... Я, кстати, про 29 тоже думаю :)
08 мар 2006, 19:56
Там рожала. Вспоминаю - аж от удовольствия мурлыкаю. Муж отказывается везти. Говорит - далеко - родишь у меня в машине.
08 мар 2006, 21:14
и мы поближе к дому ищем (в СЗАО живем), тоже чтобы в машине не родить :) Что же все хорошее либо на мойке, либо далеко??? Либо контрактов нет (это я про р/д при ГКБ № 8 ностальгирую, так понравилось там... тоже мурлыкаю :))
они закрываютя 15 мая (на 2 месяца),26 июня начинается мойка (2 нед).
08 мар 2006, 17:53
Я работаю в Красногорске, сейчас говорят что роддом стал неплохой, несколько лет назад там были какие-то скандалы, поменяли почти весь персонал. Но мне народ всё равно не советует, наверное по старой памяти.
09 мар 2006, 09:14
Не знаю, я рожала в 2003 году в Красногорске, классный роддом и замечательный персонал, сейчас беременная вторым, срок на июнь, а он на мойке в июне, очень жаль, а так только там рожала бы, если не мойка, теперь не знаю что делать
09 мар 2006, 16:01
Рожала в 2002 у Морозова.Еще рожала моя сестра(двоих)+куча знакомых. Все довольны:)))
14 мар 2006, 12:02
Рожала там в январе 2005, по контракту, тогда стоил 13500 руб(кесарево), без кесарева 11 000 что ли. У Морозова. Он такой дядька.... ну было трудно с ним общий язык найти, он не любит когда с ним спорят, и вообщем-то он прав. Он врач, а врачу надо доверять на 100% и слушаться его. Там не сторонники стимуляции, лежат с ребенком, по контракту была большая отдельная палата, посещения днем в любое время (но только для контрактников), остальным нельзя посещения. Вежливый персонал, хорошие медсестры - со мной после кесарева возились, прибегали сразу на мои стоны,утешали, я это помню сквозь туман послеанастезии. На мой взгляд соотношение цена-качество там идеальное, а если сравнить с московскими ценами на контракт, и отношением, как к конвееру, то даже и лучше.
14 мар 2006, 13:57
Все так , только единственный минус -их туалеты .Но если морольно подготовиться к ним , все остальное - именно оптимальное соотношение цены и качества .Меня кесарила зав. , очень понравились анестезиологи.
15 мар 2006, 12:12
а что там с туалетами?
15 мар 2006, 12:38
Один на этаж :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325