Меню

ЖК при 170 п-ке ЮАО

AD
09 мар 2006, 13:24
Девчонки, подскажите, кто у какого врача наблюдается??? Я раньше была у Аминовой Г.Г., а сегодня прихожу, а меня перевели к другому врачу! Разве так делают на середине беременности???
Anonymous
09 мар 2006, 13:55
Это на Подольских курсантах? Расскажите, как вам там? Очереди есть? Как отношение? Просто я пока на совсем маленьком сроке, но эта ЖК у меня через дорогу находится :) Вот и думаю туда податься :)
09 мар 2006, 14:01
А какой у вас срок, я на учет встала где то 6-7 недель. В общем мне там нравится, но многое зависит от врача, который будет вести беременность и очереди тоже в зависимости от врача, которая у меня раньше вела, у нее всегда очереди били, а сегодня к другой пошла и ни одного человека. Вы знаете, кто у вас врач?
Anonymous
09 мар 2006, 16:19
У меня еще маленький срок - около 6 недель. Еще даже не было УЗИ. На УЗИ пойду в клинику, где мне помогли забеременеть, но там беременности не ведут. Так что думаю, что после УЗИ буду вплотную думать где и когда на учёт вставать :)
09 мар 2006, 14:02
Я наблюдаюсь у Мысютиной в начале вроде ничего было. Но сейчас это какой-то кошмар :(

А по поводу перевода, по-моему в середине беременности вас перекинуть к другому врачу могут только если врач уволился или перевелся куда-то. У меня в первую беременность так было, весь наш участок перевели к другому врачу, но все беременные остались у того врача, у которого наблюдались. Хотя могу быть не права.
09 мар 2006, 14:06
Просто как мне объяснили, у нас раньше не было своего врача на участке, а теперь, т.к. пришел, то всех к нему и отправили. Но мне кажется это глупо, уже полпути пройдено у одного, а теперь идите к другому...
09 мар 2006, 18:21
Ой у нас врач в кабинете сидела одна, а теперь к ней второго врача посадили :)(кабинет 305) Моя по этому поводу была жутко не довольна. Вот думаю не вашего ли врача подселили к нашей :)
09 мар 2006, 18:48
Ага, именно мою и подселили, я сегодня у нее была, кабинет 305
09 мар 2006, 19:13
И еще если у вас уже полбеременности отвела Аминова, может у зав. ж/к Елены Павловны попроситься к ней же? Объяснить, что нашли с врачом понимание и все такое. Заведующая у нас тетка вроде хорошая :)
09 мар 2006, 14:58
У меня и первую и вторую беременность вела Трояновская Елена Макаровна - я очень довольна. Лишний раз никуда не гоняет, всегда обо всем можно договориться и т.д.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325