Меню

Жуковский, Раменское

AD
переезжаю
09 мар 2006, 15:09
Жуковский, Раменское и ближайшие райноны, есть там р/д где можно прилично родить (платно или по договоренности)?
09 мар 2006, 15:27
Роддома то есть, вот только рожать там не стоит. Ни платно, ни по договоренности. Не рискуйте ни собой, ни ребенком. Если только врач не ваш родственник. И то я бы 1000 раз подумала. Лучше в Люберцы. Все равно это рядом. И по договоренности с врачом можно.
09 мар 2006, 15:48
Я живу в г.Раменское. Рожать буду в Москве. Ближайший нормальный р/д в Люберцах. Даже не думайте о Раменском или Жуковском р/д.
09 мар 2006, 18:12
Посмотрела ваши фоты - вы случайно не в районе приборостроителей живете? Новые дома кажется.. Я там рядышком живу)))
09 мар 2006, 18:29
Вообще я там живу:):) Ой, а Вы где живёте? Пошла фотки Ваши смотреть:)
09 мар 2006, 18:33
Вас на фотках к сожалению не нашла, а на главной странице мелкая:( Но плюшки меня впечатлили:) Можно рецептик?
09 мар 2006, 19:21
Я посмотрю, потом на почту тебе кину.
09 мар 2006, 19:21
Я на ул.Приборостроителей, в башенке напротив училища)))
10 мар 2006, 15:05
Я родила 5 января 2006г.в Раменском роддоме и последний месяц наблюдалась там по договоренности, условия в роддоме хреновые, но отношение мед.персонала великолепное, я была в шоке, не ожидала, остались только приятные впечатления, если нужны подробности пишите на мыло, отвечу на все вопросы. Рожала по договоренности с врачом. З.Ы. Хотя до родов тоже заводила топики здесь и меня чем только не пугали и тараканами и врачами-убийцами и медсестрами хамками и т.д., ничего подобного,ни каких тараканов там нет, весь персонал великолепный, отношение сказочное, не зависимо платно ты рожаешь или нет.
11 мар 2006, 11:35
А я с вами не соглашусь. Меня пытались туда на обследование положить, так пришлось сбегать. Никто ничего не объясняет, лекарства пытаются дать, не говорят от чего и зачем. И более того, на курсах подготовки к родам, что при роддоме и ЖК в раменском нам сами врачи, кот там же и работают говорили - девочки, если есть возможность, выбирайте другой роддом.!!! Это оч о многом говорит. А моя подруга пыталась договориться с главврачом - Марченко. И на вопрос - я вам позвоню, когда начнутся схватки? Она сказала - зачем? мы вас заранее положим! Я и так в роддоме и в жк чуть не круглые сутки, еще не хватало туда по ночам ездить!!! Девочка выбрала московский роддом!!!!
переезжаю
09 мар 2006, 18:36
Спасибо за совет, буду знать :). А что из себя представляет ЖК в Жуковском, как там? И где вообще там можно вести Б? Может что подскажите? Когда переедем будет примерно 19-20 недель, в ЖК пока на учете не состою.
09 мар 2006, 19:23
Про жуковский могу сказать только по наслышке. Там жена брата наблюдалась - вроде ничего. Во всяком случае говорят, что врачи внимательнее относятся, чем в Раменской жк, и очередей таких громадных нет
10 мар 2006, 01:54
Пыталась встать на учёт в Жуковской ЖК (живу в Жуковском у мужа, сама прописана в Люберецком районе). Сейчас уже не вспомню нюансов, но заведующая "нежно, но твёрдо" послала меня лесом - с моим не подходящим им полисом, не подходящей им пропиской и проч. "И вообще, мне ничего здесь не нравится!" (с) Всё, что не понравилось в Жуковском, прошло нормально в ЖК в Москве, куда я в итоге встала на учёт. В общем, я к чему - если решите встать на учёт в Жуковском, но к тому времени у Вас ещё не будет местной регистрации, будьте уверены в своей правоте (в плане, что Вас ДОЛЖНЫ поставить на учёт по месту проживания), мне в своё время не хватило напора, наверное... Про роддома местные - был месяца 2-3 назад большой топ, если срезюмировать, то Раменское имеет смысл если Вы лично знакомы с врачом, если нет (даже за деньги) - лучше что-нибудь другое. Из своих знакомых - две сестры рожали в Жуковском, одна просто недовольна, другая ужасно недовольна, "куда угодно, только не туда". В Раменском меньше года назад рожала по контракту подруга, причём она из тех, кто оценивает объективно - сказала, что если ещё рожать - тоже только не там.
10 мар 2006, 20:07
Живу в Жуковском. Родила в прошлом году, в мае. Честно пыталась встать на учет в родной ЖК. Просидела с токсикозом в холодном коридоре 3 часа, а потом мне сказали, что у меня просрочен полис, типа, меняйте и приходите. Ну нет уж. Короче, наблюдалась и рожала в Москве. Все супер. С первым сыном лежала на сохранении в Жуковском роддоме, рожала в Раменском. Не понравилось, хотя Жуковский, мне показалось, чуть-чуть лучше. Удачных вам родов!
переезжаю
15 мар 2006, 19:41
Вы из Жуковского в Москву ездили наблюдаться? А как же анализы, особенно те что "натощак"?
16 мар 2006, 10:39
Да так и ездила. На последних сроках возил муж. Зато приезжаешь к назначенному времени (я про врачей), очередей на сдачу анализов нет. Персонал очень вежливый, везде чисто и аккуратно, нет сквозняков. После забора крови можно бесплатно выпить чашечку кофе или чая, съесть яблоко.
14 мар 2006, 16:02
Я из Жуковского. Врачи в ЖК все разные, смотря у кого будете наблюдаться. Есть и вполне нормальные, а есть "странные" бабули. Рожать ни в Жуковском, ни в Раменском НЕ НАДО! В Жуковском сейчас после нового года открыли роддом после ремонта, но все равно как был персонал неквалифицированный, так он им и остался. Они даже кесарево не делают с эпидуралкой! Я рожала в МОНИИАГе, очень довольна.
переезжаю
15 мар 2006, 19:39
А может посоветуете к кому там лучше, а к кому лучше не попадать?
16 мар 2006, 10:41
Если сможете идите к Снежко, одна из самых хороших врачей. Ну еще Зимину хвалят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325