Меню

Подскажите врача для ведения беременности после эк

AD
12 мар 2006, 10:47
Терпение лопнуло,врач только смотрит,сколько денег оставишь,отношение наплевательское,подскажите толкового врача,27 неделек,пусть дорого ,но грамотного и не равнодушного!!!
12 мар 2006, 10:53
после ЭКО?я наблюдаюсь у Полуховой в марьиной роще.Нормально,устаривает почти все.Еще вроде как в ЦПСиР ведут,но там дорого очень.В инете надо порыться,таких клиник немало
12 мар 2006, 13:46
хорошо ведут беременность (в том числе и после эко) в снегиревке, там есть отделение патологии беременных. могу порекомендовать азарову ольгу юрьевну
12 мар 2006, 11:02
Я делала первое эко в Марьиной роще и больше туда ни ногой,может и было это давно,там у меня ничего не получилось,но пойти я теперь туда никогда не смогу,денег у меня там содрали,а сейчас вот после Козловой Антонины получилось ,молиться на нее буду всю жизнь.На Севастопольском я сейчас и веду,врача называть не хочу,но,похоже,кроме денег ей ничего не надо.
Anonymous
12 мар 2006, 14:14
попробуйте найти врача для консультаций и встать на учет в свой ЖК,в ЖК будуте сдавать анализы б/п, они даже в сложных случаях отправляют в ЦПСиР, но уже б/п. А врач для подстраховки, при том можно наблюдаться у заведующей ЖК, отблагодарите ее, она вас на руках носить будет
12 мар 2006, 14:37
Я очень довольна своим врачем - наблюдаюсь в Промедицине, сейчас буду заключать контракт, без которого нельзя получить обменку. На лишние анализы меня никогда не раскручивали, да и консультации назначали только по мере необходимости. Если интересно - пишите.
12 мар 2006, 15:58
ой,Деби,простите за офф,а вы у кого ЭКО там делали,в МР?у меня тож после ЭКОв МР,у Богатыревой!А денег там действительно дерут нещадно-назначают все,что надо и не надо.Конечно,будь возможность выбора,я бы там не наблюдалась тоже
12 мар 2006, 19:08
Я в такой же ситуации. Забеременнела у доктора Козловой А.Ю. после неск. неудач в другом центре. Ищу нормального врача-акушера, у которого есть опыт ведения Б. после ВРТ. Не раз спрашивала на форуме, мне девочки кое-что подсказали. Сейчас пробую устроиться в Сеченовку. Посмотрим, как там и что.
12 мар 2006, 20:31
Хочу сказать,что хуже отношения я не видела нигде,девушки ресепшен на входе требовали денег а потом ржали,когда муж сдавал спермограмму.Кто мне делал,похоже,все понемногу,на приеме-один врач,подсаживал-другой,ни одной квитанции не давали,попридумали много разных исследований,у меня всего трубы забиты,у мужа-все хорошо,остался один негатив,много чего из-за них у меня поменялось,можно сказать вся жизнь,содрали около 8 тысяч и нагло заявили,что еще генетику надо сдавать очень дорого.Как мне еще бог послал Антонину Юрьевну,совершенно другой человек.
12 мар 2006, 21:24
да уж,отношение там порой просто скотское(сорри,иначе не назовешь).Особенно добивало,когда у меня там первая попытка была-мужчины подходят,наклоняются через стойку к девушке и тихо что-то шепечет.или подает квиточек.Девица выслушивает(читает) и громогласно объявляет во всеуслышание целой очереди - ааа,спермограмму??!!вам туда!!
сейчас стало получше,слава Богу,такого больше не замечала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325