Меню

роды в ЦКБ

AD
Anonymous
12 мар 2006, 13:25
Деыочки, кто-нибудь вел беременность в ЦКБ и рожал там? Что можете сказать? У меня есть возможность там вести беременность (я приписана к ЦКБ). Но во меня интересует - вдруг там "совок"? Буду рада любой информации!

http://www.cchp.ru/wf_main.php?sysname=otdmat
Anonymous
12 мар 2006, 13:45
А по какому адресу они роды принимают? Они же закрыты сейчас на ремонт?
Anonymous
12 мар 2006, 13:53
Честно скажу, я не знаю. Я на совсем маленьком сроке - ищу куда примкнуться. Думаю, глупо идти в районную ЖК, когда есть возможность в ЦКБ. Обязательно узнаю, где они сейчас. Но вообще, то, что они на ремонте меня напрягло. Может и не соваться туда? А то если они временно переехали. то мне опять не повезет и придется с ними мотаться то туда, то сюда. Всё-таки, уверена, бюрократы там, что ни говори :)
12 мар 2006, 14:04
я рожала там 2,5 года назад еще в основном здании, очень довольна, все понравилось, лежала вместе с ребенком. Врач, с котрой рожала, сейчас работает в новом Перинатальном центре на Севастопольском, поэтому сейчас там рожать буду. А с Мичуринского я не думаю, что они с ближайшие 9 месяцев переедут, потому что еще неясно, будут ли они в старом здании роддом оставлять или нет.
Anonymous
12 мар 2006, 14:09
А что за врач? Просто я мечусь - куда податься? Если на сохранение или еще что. Первая выстраданная беременность - страшно ошибиться :)
12 мар 2006, 14:33
врач Рыжкова Людмила Александровна. На сохранении я в начале лежала в ЦКБ, гинекология у них с основном корпусе, на Мичуринском только роды. Наблюдаюсь я по контракту в Мосииталмед,потому что рядом с домом, а на Севастопольском-только на роды контракт заключила. ИМХО вести Б-ть все таки удобнее недалеко от дома, что анализы сдавать не ездить и тд.
Anonymous
12 мар 2006, 14:12
Скажите, а у этого центра, на Севастопольском, есть свой сайт? И вы там платно ведете беременность?
Anonymous
12 мар 2006, 14:14
Сорри, уже сама всё нашла :)
12 мар 2006, 14:01
они на Мичуринском принимают (дом 6 если я не ошибаюсь), по адресу Объединеной больницы с поликлиникой, там у них совсем маленькое отделение.
12 мар 2006, 16:01
Я там наблюдаюсь, по совету подруги, она всех 3х там вела у соловьевой Галины Алексеевны. не напрягает вообще, а главное все без очереди, если по контракту. Есть вопросы пишите.
Anonymous
12 мар 2006, 19:36
ТАМ - это было относительно ЦКБ? :)) Конечно, куча вопросов :) Сколько стоит вести беременность? С какого срока встали на учет? Дают ли больничный? И где они территориально находятся? :)
12 мар 2006, 19:57
Угу, ЦКБ. Есть 2 вида контракта - на 9 месяцев и полгода. Я взяла второй - , тк рожать у них не буду, вышло 700 долларов. Входит все от узи до скорой в роддом. Кроме генетика. Мне, кстати, она понравилась. они дают направление чуть ли не в 7 роддомов по выбору.но я это прослушала, тк меня - не интересовало. Больничный дают. Находятся в 7- этажном здании - прямо перед воротами ЦКБ. Конец Рублевки в сторону МКАДа -поворот налево.
12 мар 2006, 23:05
Я до родов наблюдалась в ЦКБ.Слава богу, что у меня не было никаких проблем с беременностью, потому что мою врачиху интересовал только один вопрос- буду ли я у них рожать.Каждую нашу встречу она начинала вопросом:" Ну как не надумали?".Когда я на 36 неделе заключила контракт на роды С ЦПСиР, я больше в ЦКБ не пошла, так они мне даж не позвонили и не поинтересовались, что там со мной...вот так
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325